pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперты «Данфосс ТОВ» выступили на первом специализированном Саммите для управляющих и собственников ТЦ и ТРЦ

Использование потенциала энергосбережения в торговом центре становится эффективным аргументом в переговорах с арендаторами наравне с арендной ставкой и маркетинговой составляющей. Своим опытом в реализации данного потенциала в торговых объектах поделились эксперты «Данфосс ТОВ» Андрей Берестян и Андрей Деменин.

Андрей Берестян, директор по продажам и маркетингу «Данфосс ТОВ» комментирует:
«Рост цен на энергоносители становится одним из тех факторов, которые стимулируют потребителей инвестировать средства в реконструкцию инженерных систем. Над этим вопросом начали серьезно задумываться государственные учреждения, жильцы многоквартирных и частных домов, а так же владельцы коммерческой недвижимости. И на этом пути важно определиться, куда инвестировать в первую очередь, чтобы получить максимальный эффект и быстро окупить вложенные средства.
Для владельцев коммерческой недвижимости будет правильным и эффективным обратить внимание на то, как именно снижение объектом потребления энергии можно конвертировать в повышение прибыльности объекта либо привлечение новых арендаторов за счет снижения арендных ставок».

Читайте подробнее о событии:
http://www.ureclub.com/ru/news/energoeffektivnost_tts_stanovitsya_takim_...

Справка:
Компания Danfoss – крупнейший промышленный концерн Дании; лидер в разработке, производстве, продажах и обслуживании механических и электронных компонентов и решений. Бизнес-направления компании: теплоснабжение, холодильное оборудование, приводная техника.
Danfoss – социально ориентированная компания, вкладывающая ресурсы и силы в сохранение климата и энергетических ресурсов планеты.
"Данфосс ТОВ" – украинское подразделение Danfoss – представляет принципы Danfoss и реализует продукцию высокого качества на украинском рынке с 1997 года.

Контакты:
[email protected]
www.heating.danfoss.ua
Тел.: +38 044 461 87 02

Похожие пресс-релизы