pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Swarovski и интернет-магазин sw-strazy.ru объявляют международный конкурс авторских работ

Компания Swarovski и интернет-магазин sw-strazy.ru объявляют о начале III Международного дизайнерского конкурса «Сила знаков. Послание предков». Все желающие, профессионалы и любители в области дизайна, могут представить на конкурс работы, созданные с использованием кристаллов Swarovski из коллекции весна-лето 2016 года. Конкурс продлится до конца октября 2015 года.
К участию принимаются работы, созданные специально для конкурса и ранее нигде не представлявшиеся. В каждой номинации можно выставить не более двух работ одного автора.
Конкурс проводится в трех номинациях: «Дизайн украшений», «Дизайн аксессуаров» и «Дизайн одежды». В номинации «Дизайн украшений» работы можно представлять по трем направлениям: серьги, колье и наборы. Конкурсное изделие может быть выполнено в любой технике, но автор обязательно должен использовать в нем кристаллы Swarovski из новой коллекции. При этом площадь, которую занимают кристаллы в готовом изделии (кроме дизайна одежды), должна составлять не менее 50 % от его общей площади.

Во всех без исключения изделиях должны быть использованы элементы на выбор: Buddha Fancy Stone & Buddha Pendant, ювелирный камень FATIMA HAND, Greek Cross Fancy Stone, Greek Cross Pendant, Emerald Cut Bead, Love Bead, Twisted Drop Pendant, Pure Drop Pendant. Всего их должно быть не менее 20 %.
Члены жюри, в которое входят представители компании Swarovski, компании «Вектор Моды» – дистрибьютора кристаллов Swarovski на российском рынке, а также амбассадоры бренда и приглашенные дизайнеры, в первую очередь оценят соответствие представленных конкурсных работ заявленной теме конкурса, их уникальность, новаторство авторов, нестандартный подход и качество исполнения.
Новая коллекция кристаллов Swarovski, безусловно, вдохновляет на создание истинных шедевров. Древние символы, понятные без слов. Сила магических знаков, придающих человеку особое могущество. Вдохновение как способ оторваться от действительности, воплотить свои идеи в прекрасном творении.
Фотографии на конкурс принимаются до 25 октября 2015 года. Победители будут объявлены на торжественном мероприятии 28 ноября 2015 года.

Похожие пресс-релизы