pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Акция на ТО Х-СЕРВИС от VH-DAF

В сервисном центре компании VH-DAF, официального дилера марки DAF в России, стартовала акция на техническое обслуживание Х-СЕРВИС для коммерческой техники. Базовая стоимость данного сервиса составляет 29 400 рублей, но в рамках акции действует специальная цена – всего 25 900 рублей.
Техническое обслуживание Х-СЕРВИС – это один из двух основных видов ТО, проведение которых прямо указывается в регламенте сервиса DAF TRUCKS. Этот вид обслуживания производится после определенного пробега техники и включает сервисную и визуальную проверки. В ходе работ механики центра оценят состояние всех контрольных точек и произведут замену моторного масла (RUBIA TIR 8900) и масляного фильтра (DAF CF85IV+XF95/105). Кроме того, замене подвергнутся воздушный фильтр (DAF XF95/105), фильтр сепаратора (DAF CF/XF) и фильтр салона (DAF XF95/105).
Компания VH-DAF является официальным дилером марки DAF на территории России и предоставляет услуги сервиса для владельцев коммерческой техники. Сервисные площадки VH-DAF комплектуются техникой и оборудованием согласно рекомендациям завода DAF. Все механики компании имеют сертификаты о прохождении соответствующей подготовки и допуски к работе с техникой. Официальный сайт компании – http://vh-daf.ru/.

Похожие пресс-релизы