pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Двенадцатый фестиваль Уличной еды: для души и тела

Масштабные фуд-ивенты уже стали одним из главных трендов тусовочной жизни столицы. Так, в 18-19 июля состоится уже двенадцатый по счету Фестиваль уличной еды, который по праву считается самым популярным фуд-кортом Киева.

Июльский гастрономический open-air, пришедшийся как раз на экватор лета, пройдет под знаком активных развлечений и здоровой пищи. Организаторы обещают, что в меню будет много овощей, зелени, летних салатов, легких закусок и, конечно же, прохладительных напитков. В приготовлении блюд акцент делается на гриль, который сохраняет полезные свойства продуктов. Анонсирован отдельный сектор с морской тематикой, где будет представлено много блюд из рыбы и морепродуктов. Гостей угостят камбалой, скатами, устрицами под игристым вином, фаршированной рыбой, хрустящей килькой, рыбой на мангале, балтийской салакой. Из новинок обещают кукурузу-гриль с раками, украинские шкварки и сицилийскую граниту с фруктами, кофе или миндалем.

Легкие коктейли и прохладительные напитки – must drink летнего фестиваля. К радости постоянных гостей столичных фуд-ивентов Уличную еду своим участием снова порадует Speakeasy Bar by Morosha. Ребята готовят эксклюзивные ягодные биттеры с добавлением карпатских трав и других натуральных ингредиентов – они не только отлично охлаждают, но еще и очень вкусные. Самой стильной и яркой фотозоной уик-энда снова обещает стать Champagne bar «OREANDA», который гастро-тусовщики уже успели полюбить за лучшие коктейли на основе шампанского. А коньячный бар «Шустов» предложит всем гостям стать экспертами фестиваля Уличной еды и выбрать лучший коктейль, купив три конкурсных микса по цене одного. Коньяк здесь будут миксовать с имбирным элем, а также различными сиропами, ликерами и соками.

Большое внимание организаторы фестиваля уделили активным развлечениям. Специально обустроенная игровая зона превратится в настоящий рай для геймеров: здесь будут лучшие приставки, настольные игры и заманчивые квесты. Спортивную зону отведут под чемпионаты по волейболу, пинг-понгу и настольному футболу, соревнования на скейтах и BMX, а также под веселый Bubble Football в надувных шарах.

По новой традиции фестиваль стартует в пятничный вечер, 17 июня, с легкой pre-party. Основная часть ивента пройдет в субботу и воскресенье – 18 и 19 июля, с 11:00 до 23:00. Адрес проведения: ул. Беломорская, 1А (Арт-завод «Платформа»).

Похожие пресс-релизы