pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Доступный платеж» от VH-DAF и «ДЛЛ ЛИЗИНГ» для покупателей автомобилей DAF

Компания VH-DAF, официальный дилер DAF в России, совместно со своим партнером, лизинговой компанией «ДЛЛ ЛИЗИНГ», представляют вниманию клиентов специальную программу «Доступный платеж» при покупке техники DAF.
Программа действует для всего модельного ряда грузовиков DAF. Каждый покупатель, который приобретает DAF XF, автоматически участвует в конкурсе «XF ЗА XF». Программа «Доступный платеж» действует для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей. Выгодой клиента является минимальный лизинговый платеж. Лизинговый срок составляет 48 месяцев, авансовый платеж – всего 20%, при комиссии в 1% от стоимости техники. Платежи равные с ежемесячными взносами. Выкупной платеж составляет 20% от стоимости техники. Сумма максимального объема финансирования составляет 16 млн. рублей. Решение о заключении сделки будет принято в течение трех дней. По согласованию предлагается плановое техническое обслуживание. Договора страхования заключаются в ведущих страховых компаниях. Компания «ДЛЛ ЛИЗИНГ» является дочерней лизинговой компанией De Lage Landen International B.V. (Нидерланды) и проводит политику «вендорного» лизинга, сотрудничая с ведущими производителями и дилерами коммерческой техники. Компания VH-DAF на правах официального дилера DAF в России оказывает услуги по предоставлению доступа отечественным клиентам ко всему модельному ряду марки DAF. Официальный сайт компании http://vh-daf.ru.

Похожие пресс-релизы