pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Во втором квартале 2015 года украинцы доверили Банку Кредит Днепр более 20 тыс. депозитов

Во втором квартале 2015 года украинцы разместили в Банке Кредит Днепр 21,3 тыс. вкладов – с учетом новых депозитов, а также переоформлений – на общую сумму более 2 млрд грн. Банкиры отмечают, что в последнее время, впервые за весь период экономической нестабильности в Украине, активность клиентов в целом по банковской системе значительно возросла.

По словам специалистов финучреждения, первые положительные тенденции на банковском рынке говорят о том, что самые острые моменты финансового кризиса уже позади. Довольно стабильные позиции национальной валюты на протяжении последних месяцев, значительное снижение уровня панических настроений в обществе, положительные сигналы о финансовой поддержке Украины от международных партнеров позволяют строить оптимистические прогнозы относительно выхода страны из кризиса.

«О том, что динамика депозитного рынка в Украине демонстрирует позитивные тренды, говорит и регулятор рынка, и сами банкиры: финучреждения фиксируют приток вкладов в гривне и замедление оттока валютных депозитов, – сказала Елена Малинская, председатель Правления Банка Кредит Днепр. – В частности, наш банк развивается в соответствии с рыночными тенденциями. Мы отмечаем активизацию вкладчиков уже на протяжении последних двух месяцев, что позволило банку во втором квартале увеличить депозитную базу физических лиц. Это также свидетельствует и о том, что украинцы высоко оценили депозитные предложения Банка Кредит Днепр».

Глава Правления также отметила, что, реализуя депозитные программы для украинцев, в банке опираются на такие ключевые принципы, как надежность сбережения вкладов, взаимовыгодность и широкое разнообразие выбора: от недельного вклада до востребования до срочного депозита на год с максимальной доходностью.

Похожие пресс-релизы