pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Ювелирный магазин www.diamonds-are-forever.ru стал Лучшим ювелирным магазином 2015

Главное событие ювелирного ритейла - XIV торжественная церемония награждения победителей международного конкурса «Лучший ювелирный магазин 2015 года» - прошло в Зале торжеств Гильдии ювелиров России 18 июня.

Журнал «Навигатор ювелирной торговли», под чьей эгидой конкурс проводится с 2002 года, ежегодно собирает профессионалов отрасли, звезд отечественного шоу-бизнеса и лидеров ювелирного бизнеса для того, чтобы поддержать, поощрить самых лучших представителей ювелирной торговли, пробудить и раскрыть потенциал руководителей бизнеса. На текущий момент более 1000 ювелирных магазинов уже приняли участие в конкурсе, из них победителями стали 420 компаний, осуществляющих свою деятельность на территории России или стран СНГ.

Конкурс проходит при поддержке Пробирной Палаты РФ, Гохрана России, Гильдии ювелиров России, чьи представители входят в состав жюри. В оценке ключевыми показателями успешности ювелирного магазина являются качество представленных в магазине ювелирных украшений, искусство выкладки изделий на витринах, концепция интерьера, уровень профессионализма и компетентность консультантов и сотрудников магазина, дополнительные сервисы, программы лояльности, а также многое другое.

Так, ювелирный магазин www.diamonds-are-forever.ru заслуженно стал «Лучшим ювелирным магазином 2015» в номинации «Бутик площадью торгового зала от 50 до 100 м2». Диплом и серебряную статуэтку Афины Паллады торжественно вручил Алексей Валентинович Чибисов, начальник Государственной инспекции пробирного надзора по Москве и МО - «Я должен отметить, что такие конкурсы, как этот, помогают нам в деле создания цивилизованной отрасли. Победитель ощущает свою ответственность перед покупателем, перед рынком – и ему нечего скрывать, его бизнес прозрачен, а это в конечном итоге идет на пользу всем нам!».

Владимир Язов, генеральный директор ювелирного магазина www.diamonds-are-forever.ru отмечает: «Получить награду «Лучший ювелирный магазин 2015» для нас - лучшее подтверждение того, что все эти годы мы не зря работали на благо нашего покупателя. Это в первую очередь знак того, что мы выбрали правильный путь! Для наших клиентов – это дополнительное подтверждение надежности и стабильности нашей Компании, это уверенность в том, что в нашем магазине www.diamonds-are-forever.ru Вы купите эксклюзивные ювелирные украшения высшего качества. Конечно же на достигнутом мы не остановимся, и будем радовать наших клиентов еще более высоким уровнем обслуживания, интересными и эксклюзивными украшениями, и приятными ценами».

Похожие пресс-релизы