pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Большая семья туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта») собралась вместе 8 июля

У мегакомплекса «Измайлово» («Гамма», «Дельта») появилась ещё одна добрая традиция.

8 июля, в День Семьи, Любви и Верности туристские гостиничные комплексы «Измайлово» («Гамма», «Дельта») принимали самых близких гостей. В мегакомплекс приехали члены семей его сотрудников.

Этот молодей всероссийский праздник оказался отличным поводом провести вечер в кругу своей семьи, познакомить ее с коллегами, поделиться с близкими профессиональным опытом.

Мегакомплекс «Измайлово» («Гамма», «Дельта») организовал особую экскурсию. На ней персонал делился с гостями секретами мастерства. Члены семей сотрудников, работающих в отеле, увидели, как работают туристские гостиничные комплексы «Измайлово» (http://www.izmailovo.ru/) («Гамма», «Дельта») изнутри.

Организаторы вечера в стенах мегакомплекса продумали до мелочей развлечения для юных членов семей сотрудников. С детьми работали аниматоры, которые проводили игры, рисовали малышам аквагрим, показывали шоу мыльных пузырей. На десерт — сладкая вата. На память — подарки от туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).

Профессиональный фотограф снимал всех желающих. Фотографии были тут же распечатаны и вмонтированы в памятные магнитики для гостей мегакомплекса.

Ведущие устроили викторину. Гостям было предложено ответить на вопросы о мегакомплексе «Измайлово» («Гамма», «Дельта») и проверить свои познания о Дне Семьи, Любви и Верности.

По свидетельству приглашённых гостей, праздник, устроенный мегакомплексом, удался. Семьи работников «Измайлово» («Гамма», «Дельта») провели чудесный вечер и получили представление о работе своих близких.

Праздник продемонстрировал семьям работников мегакомплекса, почему иногда муж или жена задерживаются или внепланово выходят на работу. Мероприятие повысило престиж профессии и авторитет работников мегакомплекса в глазах членов их семей.

Финальным аккордом праздника для большой семьи ТГК «Измайлово» («Гамма», «Дельта») стал особый торт, украшенный символом дня — ромашками. Персонал мегакомплекса загадал желание и задул свечи.

Учитывая положительный итог мероприятия, празднование Дня Семьи, Любви и Верности станет ещё одной доброй традицией для туристских гостиничных комплексов «Измайлово» («Гамма», «Дельта»).

Похожие пресс-релизы