pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

166 баллов получили энергетики МРСК Центра и Приволжья на очередном этапе соревнований профмастерства за умение действовать во в

Во второй день Соревнований профессионального мастерства релейного и оперативного персонала группы компаний «Россети», проходящих в Нижневартовске с 20 по 24 июля 2015 года, команда МРСК Центра и Приволжья прошла этап «Анализ работы РЗА при технологическом нарушении».
Этот этап - один из сложнейших. На нем команды должны продемонстрировать уровень своей профессиональной подготовки как в теоретических знаниях, так и на практике. В рамках прохождения этапа команда выполняет целый комплекс заданий для релейного и оперативного персонала. Среди них - осмотр панели РЗА, ОРУ, передача информации по аварийному отключению, ликвидация неисправностей условными и реальными действиями на мнемосхеме и панелях РЗА, анализ работы устройств РЗА, составление программы послеаварийной проверки оборудования и др.
По итогам прохождения шестого этапа команда МРСК Центра и Приволжья набрала 166 баллов из 200 возможных.
ПАО «МРСК Центра и Приволжья» на соревнованиях представляет команда филиала «Удмуртэнерго». В состав команды вошли инженер группы РЗА Сергей Чайников, электромонтёр по ремонту аппаратуры РЗА Константин Волменских и электромонтёр оперативно-выездной бригады Алексей Трефилов. Руководитель – первый заместитель директора – главный инженер филиала «Удмуртэнерго» Андрей Вахрушев.
Всего в течение пяти дней участникам соревнований предстоит пройти семь этапов. Победитель Соревнований будет назван 24 июля. Им станет команда, набравшая наибольшее суммарное количество баллов. Также же будут определены победители в номинациях «Лучший инженер РЗА», «Лучший электромонтер РЗА», «Лучший электромонтер ОВБ». Кроме того, выберут лучшего знатока правил по профессии, лучшую команду реаниматоров.
Подробную информацию о ходе будущих соревнований Вы сможете получить на сайте ПАО «МРСК Центра и Приволжья» в разделе Соревнования профмастерства ДЗО ПАО "Россети" - 2015 и в официальной группе энергокомпании в социальной сети Facebook www.facebook.com/mrskcp

Похожие пресс-релизы