pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Райффайзенбанк запустил новую программу лояльности «Grand Club»

Райффайзенбанк запустил новую программу лояльности «Grand Club» для кредитных карт VISA Raiffeisenbank Grand Club, эмитированных банком. Участники программы могут накапливать и использовать баллы для получения скидки у партнёров — участников системы BonusBack или обменивать баллы на «cash back» до 5%!

Участвуя в программе, клиенты получают баллы за покупки по курсу 1,5 балла за каждые 30 рублей. Также, принимая участие в акциях, участники получают дополнительные баллы, которые потом можно обменять на скидку в торговых точках партнеров. Баллы начисляются за покупки по всему миру без ограничений, включая интернет-покупки.

Участником программы может стать любой клиент Райффайзенбанка, оформив кредитную карту Visa Grand Club по телефону 8-800-700-17-17, или заполнив онлайн-заявку на сайте банка, или обратившись в ближайшее отделение Райффайзенбанка. Участие в программе бесплатное.

Одним из главных преимуществ программы для клиентов будет возможность обменять баллы на денежные средства («cash back») просто выбрав опцию «Перевод баллов в cash back» в Личном кабинете.

Более подробную информацию о программе лояльности «Grand Club», список партнеров, описание и условия акций можно найти на официальном сайте: http://raiffeisen-grandclub.ru

Программа реализована на базе системы BonusBack от компании RapidSoft. BonusBack предоставляет банку все сервисы и инструменты для построения программы лояльности, а также даёт уникальную для российских банков возможность быстро подключиться к готовой, постоянно растущей системе списания бонусов. Уже сегодня BonusBack объединяет популярные торговые сети, интернет-магазины, кафе, рестораны, аптеки и многие другие компании.

О Райффайзенбанке
АО "Райффайзенбанк" - дочерний банк Райффайзен Банка Интернациональ АГ. Первый Райффайзенбанк открылся в Австрии в 1886 году, на российский финансово-кредитный рынок Райффайзен вышел в 1996 году. Банк оказывает полный спектр услуг частным и корпоративным клиентам, резидентам и нерезидентам, в рублях и иностранной валюте. Подробнее http://www.raiffeisen.ru/

О бонусной системе BonusBack
Бонусная система BonusBack, развиваемая компанией RapidSoft, объединяет крупные розничные банки, торгово-сервисные компании и их клиентов, совершающих покупки по банковским картам. Система позволяет использовать накопленные за покупки по банковским картам бонусы в известных торговых сетях, ресторанах, интернет-магазинах и в других популярных компаниях – партнерах BonusBack. Подробнее на сайте bonusback.ru

Похожие пресс-релизы