pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Канатное оборудование как способ повысить эффективность тренировок

Клубы федеральной сети X-Fit могут похвастаться пополнением в зоне функционального тренинга – универсальные тренажёры Revvll-ONE, которые имитируют тягу каната и предназначены для различных групп мышц, включая бицепсы, трицепсы, а также мышцы пресса, спины и др.
Специфика Revvll-ONE заключается в возможности повышении силы и выносливости при одновременном развитии координации движений. Тренажёр имеет шесть уровней сопротивления, регулируемых в зависимости от подготовки атлета. Благодаря инновационным разработкам производителя , Revvll-ONE возможно крепить на различных высотах и работать с ним в разных плоскостях, что даёт выбор углов воздействия на мышцы.
По мнению руководителя направления тренажерных залов федеральной сети фитнес-клубов X-Fit Григория Бертоша, главное преимущество данного тренажёра перед другим оборудованием заключается в возможности самостоятельно разрабатывать упражнения, поскольку инструмент обеспечивает спортсмену максимально широкий диапазон эксплуатации. «Разумеется, для того чтобы полностью понять специфику оборудования, лучше обратиться к тренерам, которые объяснят принцип работы устройства, – отмечает Г. Бертош. – Грамотное использование Revvll-ONE позволяет развивать мышцы плечевого пояса и центра тела, то есть гармонично дополняет и частично заменяет половину представленных в зале тренажёров».
«Сегодня наступает время рационального подхода ко всему, включая занятия спортом, – рассказывает Елена Соловьёва, заместитель генерального директора по фитнесу X-Fit Group. – Люди начинают задумываться об оптимизации своих занятий и сокращении времени пребывания в тренажёрном зале. Фитнес идёт по пути развития мультифункциональности – тренинговых зон и непосредственно тренажёров. И мы, как разработчики уникальной системы апробированных методик Smart Fitness, которая лежит в основе всех тренировочных программ сети X-Fit, с удовольствием поддерживаем такие простые, но эффективные разработки, как и Revvll-ONE».
Сегодня тренажёры Revvll-ONE представлены во всех фитнес-клубах федеральной сети X-Fit.

Похожие пресс-релизы