pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

"ЯбСмог" поможет избавиться от домашних хлопот и аврала на работе

В сети запущен сервис ЯбСмог (http://yabsmog.ru), который поможет найти необходимого специалиста для выполнения необходимых бытовых и бизнес задач, а специалистам заработать на выполнении заданий.

Создатели сервиса Богдан Щуровский и Алексей Гавриш, вынужденные переселенцы с Донбасса. Прибыв в Россию возникла потребность не только в основной работе, но и дополнительной подработке, что послужило к рождению и началу воплощения идеи - отмечают создатели. Сегодня ЯбСмог находиться в стадии тестирования и доработок, но полностью готов к его практическому применению.

По своей сути проект более похож на доску объявлений, где специалисты и заказчики находят друг друга. Отличительной чертой от уже сложившихся конкурентов можно отметить работу сервиса по всем городам России. Охват всех городов по запуску стал возможен, так как убрана обязательная процедура верификации (проверка исполнителей) и все расчеты проводятся вне участия сервиса. Чтоб начать зарабатывать или добавлять задания достаточно зарегистрироваться.

Большой приоритет уделяется гео-локации. Сейчас организована карта с нанесенными метками заданий и специалистов в необходимых городах. В планах разработка алгоритма поиска ближайшего специалиста от адреса заказчика или ближайшего задания от адреса исполнителя.

Создатели заявляют, что стремятся сделать из сервиса незаменимый инструмент для решения задач как дома, так и на работе.

По всем вопросам: [email protected]

Похожие пресс-релизы