pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Авиакомпания «Трансаэро» завоевала премию Business Destinations Travel Awards

Авиакомпания «Трансаэро» удостоилась награды, учрежденной престижным британским журналом о деловых и корпоративных путешествиях Business Destinations.
Российский авиаперевозчик стал обладателем премии Business Destinations Travel Awards в номинации «Best economy airline, Europe 2015 — лучшая авиакомпания Европы 2015 года в экономическом классе».
Премия Business Destinations Travel Awards присуждается по итогам голосования клиентов и пользователей услуг за понравившийся им продукт на сайте издания, а также того выбора, который из числа компаний-номинантов делает редакция.
«Нас радует, что экспертное сообщество и наши пассажиры столь высоко оценили продукт, который „Трансаэро“ предлагает своим клиентам в экономическом классе. Я выражаю искреннюю благодарность всем, кто отдал голоса нашей компании. Именно экономический класс является наиболее востребованным в авиатранспортной отрасли. Поэтому мы и впредь будем стремиться к тому, чтобы его параметры наиболее полно отвечали потребностям пассажиров и максимально учитывали основные тенденции рынка воздушных перевозок», — сказала Генеральный директор «Трансаэро» Ольга Плешакова.
Авиакомпания «Трансаэро» начала полеты в 1991 году. Является второй крупнейшей авиакомпанией Российской Федерации. По пассажирообороту входит в число 10-ти крупнейших авиакомпаний Европы и 35-ти крупнейших авиакомпаний мира.
Маршрутная сеть авиакомпании включает более 200 направлений полетов по России и зарубежным странам Европы, Азии, Америки и Африки.
Согласно международному рейтингу исследовательского центра JACDEC «Трансаэро» является единственной российской компанией, которая входит в число 20-ти наиболее безопасных авиаперевозчиков мира.
Авиакомпания "Трансаэро"
http://www.transaero.ru/
e-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы