pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

При поддержке УК «Фонд Юг» в Анапе впервые прошел фестиваль «Русский Витязь»

Крупнейший лендлорд Краснодарского края — УК «Фонд Юг» — на благотворительной основе предоставил площадку для фестиваля состязаний «Русский Витязь», проходившего с 17 по 19 июля в Анапе (http://kniazgrad.ru).

Фестиваль пропагандирует русские культурные и духовные ценности, он также поддерживается местными властями. «Русский Витязь» проводился впервые, в рамках мероприятия была проведена серия состязаний по стрельбе из лука, метанию ножей, топора, рукопашному и ножевому бою, элементам конного боя и пр. Также посетители приняли участие в конкурсах воинского обмундирования, патриотической песни — русской, народной, казачьей; женского авторского платья «Красна девица» и пр.

Кроме того, все три дня на территории фестиваля работала ярмарка мастеров и ремесленников народного промысла и прикладного искусства.

«УК «Фонд Юг» занимается не только застройкой и развитием территорий – возведением различных инфраструктурных и общественно-значимых объектов, а также, как социально-ответственная компания, поддерживает значимые мероприятия для региона, к которым несомненно относится «Русский Витязь». Мы рады содействовать популяризации русских традиций и культуры, особенно среди молодежи. За три дня мероприятие посетили 800 человек», — говорит Ирина Шумская, директор по маркетингу и продажам УК «Фонд Юг».

Фестиваль «Русский Витязь» проходил на территории нового девелоперского проекта УК «Фонд Юг» — туристско-рекреационного кластера «Горное озеро». (http://www.fund-yug.ru/Go/Project?id=106)

Концепция проекта предусматривает развитие туристского кластера общей площадью 42 га вокруг живописного озера Сукко путем создания рекреационной зоны в непосредственной близости от озера с благоустроенной набережной, рестораном, отелем, комплексом бань и территорией, предназначенной для индивидуальной коттеджной застройки. Инфраструктурным ядром проекта станет детский тематический парк развлечений, вокруг которого будет развиваться вся мультиформатная застройка. С осени 2015 года к покупке предлагаются земельные участки, расположенные в непосредственной близости от природного озера с уникальными видовыми характеристиками с возможностью организации и ведения гостиничного или ресторанного бизнеса.

Справка о компании:
Управляющая Компания «Фонд Юг» основана в 2004 году и является одним из немногих представителей девелоперского сектора российской экономики, специализирующегося на строительстве объектов жилой и курортно-рекреационной недвижимости, а также социально-коммерческой и культурно-развлекательной инфраструктуры в рамках Программы комплексного освоения территории Черноморского побережья г.- к. Анапа до 2020 года. Основными городами, в которых ведет свою деятельность Компания, являются Анапа и Сочи – города-лидеры по инвестиционному потенциалу на Черноморском побережье России. Совокупный портфель активов насчитывает порядка 1 600 га земли с уникальными природно-ландшафтными характеристиками Краснодарского края. Общий объем инвестиций УК «Фонд Юг» в освоение земельного фонда составляет 500 миллионов долларов США. http://fund-yug.ru

Контакты для СМИ:
Шишкина Елена
[email protected]

Похожие пресс-релизы