pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Дизайн-проект интерьеров ЖК «Дом на Самаринской»

Утвержден дизайн-проект вестибюля, холлов,лестниц и подземной автостоянки «Дома на Самаринской», разработанный одним из ведущих архитектурных бюро Москвы.
Интерьеры дома будут исполнены в приятных молочно-бежевых тонах в сочетании с салатовым цветом. Их дополнят авангардные элементы декора и яркая мебель. В отделке используют современные качественные материалы, которые подчеркнут статус дома бизнес класса.
Для жителей и гостей дома спроектирован просторный светлый вестибюль с зоной отдыха. Зона ресепшен будет сразу привлекать взгляды посетителей, благодаря стильному дизайну стойки из натурального камня с деревянным фасадом и яркой подсветкой. Хромированные детали, использованные в её отделке, будут гармонировать с изготовленными на заказ часами на стене. Особое внимание в вестибюле уделено системе освещения. Основной акцент сделают на металлических люстрах необычной формы, дополнительная подсветка будет осуществляться за счет настенных и потолочных светильников. Навигацию упростят пиктограммы в оригинальном стиле, разработанные специально для «Дома на Самаринской». Покрытие пола выполнят из керамогранитных плит, разделенных между собой хромированными вставками. Стены лифтовых холлов будут покрыты декоративной штукатуркой, которые украсят стильные конструкции номеров этажей. Скоростной доступ к квартирам обеспечат суперсовременные лифты премиум-класса GeN2 Premier от ведущего мирового производителя Otis.
Также на первом этаже предусмотрены комнаты для консьержа и охраны, помещения для хранения и колясок и велосипедов. Кроме того, ЖК «Дом на Самаринской», реализуемый «НДВ-Недвижимость», полностью оборудован для людей с ограниченными возможностями.

Похожие пресс-релизы