pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Афина выступит в Лужниках на праздновании Дня города Москвы

Август – один самых любимых месяцев Афины. На улице еще тепло, но воздух уже становится свежее, а вместе с первым прохладным ветерком приходит сожаление о том, что лето заканчивается. Но для артиста август еще наполнен особым неуловимым «ароматом» предвкушения осенней встречи со своим зрителем! Ведь в сентябре все закрутится опять, гастроли, выступления, записи новых песен.
5 сентября в рамках празднования Дня города Москвы Афина выступит в Лужниках на площадке радио Шансон. Она споет несколько своих самых любимых песен и, возможно, преподнесет зрителям сюрприз в виде новой композиции. Сама певица с нетерпением ждет встречи со зрителями.
«Я обожаю большие концертные площадки, это настоящий драйв! Получаешь такой мощный энергетический заряд, что хватает еще на неделю» - рассказывает Афина.
А сразу после Дня города, как ранее сообщалось, она отправится на гастроли в Эстонию, где 9 и 10 сентября даст два больших концерта в Таллинне и Нарве. Так что осень для Афины начнется с бурной деятельности и хорошего энергетического заряда. Пожелаем ей успехом!

Похожие пресс-релизы