pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Сервис мобильного приложения Lipe стал доступен для широкого круга пользователей

Сервис мобильного приложения Lipe доступен для бесплатной установки пользователями на мобильные устройства с операционной системой Android и iOS.
Сервис мобильного приложения Lipe ориентирован на канал HoReCa, работает по модели B2B2C, и включает в себя два приложения: Lipe и LipeRest.
Сервис мобильного приложения Lipe обеспечивает любому типу заведения общественного питания беззатратный вход в мобильный интернет, позволяя мгновенно и абсолютно бесплатно получить мобильное приложение с широкими функциональными возможностями и незамедлительно начать использовать его в своей работе в качестве эффективного инструмента прямой двусторонней коммуникации с гостями, обеспечивающего как маркетинговые коммуникации, так и возможность осуществления m-commerce.
Сервис мобильного приложения Lipe устраняет у заведений канала HoReCa какие-либо финансовые риски и исключает предварительные затраты при входе в мобильный интернет.
Преимущество для заведений общественного питания в использовании сервиса мобильного приложения Lipe состоит в простоте входа в mobile, получение всех сервисов "под ключ", для чего заведению достаточно установить приложение LipeRest, зарегистрироваться и самостоятельно внести контент – информацию о заведении, меню, фотографии и т.п.
Подробности для заведений общественного питания о сервисе мобильного приложения Lipe представлены в небольших роликах по ссылкам ниже:
https://youtu.be/oFneHdjFEZU
https://youtu.be/hspimf_G0oY

В то же время, у сервиса Lipe существует вторая целевая аудитория - все пользователи мобильных устройств, которые практически на сто процентов являются потребителями в канале HoReCa (гостями, посетителями заведений общественного питания).
Гости заведений, используя мобильное приложение Lipe, имеют возможность напрямую коммуницировать с заведениями общественного питания (кафе, барами, ресторанами, заведениями любого формата): находить свои заведения, знакомиться с информацией о заведении и его описанием, бронировать столики, изучать меню, формировать и сохранять свои заказы, отправлять заказы на доставку или самовывоз из заведения, оплачивать заказы* (предзаказы, депозиты), получать от заведений анонсы акций и мероприятий – весь спектр коммуникации с заведениями в одном удобном мобильном приложении Lipe.
У пользователя отпадает необходимость в использовании нескольких интернет-сервисов в зависимости от типа коммуникации с заведением. Всё сосредоточено в одном мобильном приложении.
Также отпадает необходимость в установке на свои устройства нескольких мобильных приложений от различных заведений (если у предпочитаемых пользователем заведений есть собственные мобильные приложения). Тот же спектр коммуникаций (а зачастую, и шире) со всеми заведениями пользователь получает в одном мобильном приложении Lipe.
Подробности о приложении Lipe представлены в небольшом ролике по ссылке ниже:
https://youtu.be/wD2ssA1kD3o

Мобильные приложения Lipe и LipeRest теперь доступны для бесплатной установки в магазинах приложений Play Market и AppSrtore.

[email protected]

Похожие пресс-релизы