pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Стартует конкурс-викторина «Мы знаем все о JR FARM»

10 августа 2015 года Компания «Сорсо СТР», эксклюзивный поставщик продукции JR FARM (Германия) запускает маркетинговую акцию, связанную с продвижением этой продукции среди владельцев домашних животных — участников социальной сети ВКонтакте.

Сегодня специализированные интернет-сообщества привлекают большие группы участников, объединенных общими интересами. Такие группы могут дать дополнительные возможности для продвижения бренда или конкретного товара/услуги. Именно поэтому все большее распространение получают маркетинговые мероприятия, адресованные интернет-сообществам.

В основе акции лежит конкурс-викторина «Мы знаем все о JR FARM», которая будет проводиться в несколько этапов. Участникам викторины будет предложено ответить на вопросы, связанные продуктом JR FARM, его историей, производством и ассортиментом.

Награждение победителей будет проходить на стенде JR FARM (http://jrfarm.ru/) на выставке «ЗооПалитра» 26 сентября 2015 года по адресу: Москва, Краснопролетарская 36 (ст. м. Новослободская) с 10 до 17 часов.

Более подробную информацию о конкурсе можно получить на страницах официальной группы JR FARM http://vk.com/jrfarm.

Похожие пресс-релизы