pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первая в Европе лаборатория Интернета вещей Dell и шлюзы для ускорения трансформаций в промышленности

Киев, 10 августа 2015г. — Компания Dell представляет первую лабораторию Интернета вещей (IoT — Internet of things) компании в Европе. Расположившаяся в Лимерике (Ирландия), лаборатория заложит фундамент нового подразделения Интернета вещей, главная задача которого — объединить комплексные решения для Интернета вещей, охватывающих программное и аппаратное обеспечение, а также сервисы.
Компания Dell также представляет первый продукт подразделения Интернета вещей — шлюз, который помогает заказчикам ускорить разработку их решений и дает возможность осознать всю ценность Интернета вещей незамедлительно. Такой шлюз — достаточно надежный, чтобы отвечать жестким требованиям текущих проектов уже сейчас и может быть оценен заказчиками в качестве пробного и как подтверждение концепции, а также использоваться со специализированными шлюзами Dell в будущем.
Лаборатория Интернета вещей Dell в регионе EMEA
После успешного открытия первой лаборатории Интернета вещей Dell и Intel в Санта-Кларе, Калифорния, США в ноябре прошлого года, новейшая лаборатория Интернета вещей удачно дополняет существующий центр Dell Solution Centre в Лимерике. Лаборатория обеспечивает европейских заказчиков специальным пространством для построения, моделирования, проектирования и тестирования решений для Интернета вещей, а также ускорения их вывода на рынок.
Специалисты по созданию комплексных решений, команда Dell OEM, имеют более 16 лет опыта работы с заказчиками по разработке эффективных решений для вывода на рынок и обладают знаниями и опытом по распространению решений на более 40 различных отраслей. В лаборатории заказчики имеют возможность познакомиться с командой высококвалифицированных технических специалистов центра решений и специалистами сферы Интернета вещей, с которыми могут обсудить свои идеи и сотрудничать при разработке надежных концепций и инновационных решений.
«Компания Dell как мировой поставщик комплексных решений может поддерживать OEM-производителей на протяжении всего жизненного цикла продукта, от конечных точек, сетевых и вычислительных решений, и систем хранения данных до управления большими объемами данных, аналитического программного обеспечения и сервисов, — заявляет Дермот О`Коннел (Dermot O’Connell), исполнительный и генеральный директор подразделения OEM Solutions, Dell EMEA. — В Лимерике заказчики будут располагать гибким и масштабируемым фундаментом для разработки готовых рыночных решений с проверенным, надежным партнером. Наши специалисты лаборатории могут снизить сложность ИТ и помочь заказчикам воплотить идеи в жизнь».
Новый шлюз Dell для Интернета вещей
Шлюзы — самое последнее обновление в стеке решений Dell для Интернета вещей. Эти небольшие, беспроводные или подключаемые устройства помогают собрать, обезопасить и обработать данные датчика на краю сети. Обладающие вычислительной мощью, они обеспечивают заказчиков гибкостью для выполнения аналитики на краю сети, уменьшая время ожидания для решений, основанных на анализе данных, например, управление потреблением энергии или инициирование вызова для проактивного технического обслуживания оборудования. Это уменьшает время и затраты, связанные с перемещением данных в облако или дата-центр. Новые шлюзы Dell — прочная основа для граничных решений IoT, которые сохраняют ценную пропускную способность сети, передавая только значимые данные в облако или ЦОД.
Новый шлюз Dell для Интернета вещей:
• Идеальная стартовая точка для разработки приложений для Интернета вещей, совместимая со множеством операционных систем, включая Wind River Linux, Ubuntu и Microsoft Windows IoT.
• Мощное решение небольшого размера с двухъядерным процессором Intel, которое служит для управления многих приложений для Интернета вещей, включая построение и промышленную автоматизацию.
• Монтируется на стенах, столах и других легкодоступных местах для крепления.
• Не содержит подвижных частей и предназначен для долгой службы и многих лет высокопроизводительной работы.

Dell предоставляет полное решение для Интернета вещей
Комплексный подход компании Dell охватывает решения для дата-центров, аналитики и ведущих сервисов, и разработан на основе глобальной доступности, лидирующей в отрасли поддержки и проверенных функций безопасности.
«Существующие решения для Интернета вещей предполагают длительный ввод в эксплуатацию, очень детальное исследование и комплексную оригинальную разработку, что существенно повышает риски и затраты, — сообщает Энди Роудз (Andy Rhodes), исполнительный директор подразделения IoT Solutions, Dell. — Мы помогаем заказчикам разрабатывать их решения прагматично с помощью существующего широкого портфолио решений для Интернета вещей, охватывающего безопасность, управляемость, сервисы, аналитику, инфраструктуру и конечные точки».
Как часть обширной партнерской экосистемы Интернета вещей компании Dell, подразделение Dell Services и ThingWorx также недавно объявили о сотрудничестве, направленном на помощь заказчикам в их работе с Интернетом вещей. Теперь компании смогут использовать возможности друг друга для предоставления технологий совместно с бизнес-экспертизой, чтобы помочь заказчикам снизить время, расходы и риски при разработке инновационных приложений для Интернета вещей. Согласно условиям договора, подразделение Dell Digital Business Services присоединится к программе ThingWorx’s Global System Integrators Alliance Program.
Лаборатория Интернета вещей Dell в Лимерике, Ирландия
Лаборатория Интернета вещей Dell уже открыта для заказчиков и партнеров. Для более подробной информации перейдите по ссылке www.dell.com/IoT
Доступность
Шлюз Dell для Интернета вещей доступен через партнеров Dell.
Dell в социальных сетях:
http://www.facebook.com/Dell.CIS
http://twitter.com/Dell_Ukraine
Dell World
20-22 октября присоединяйтесь к нашему мероприятию Dell World 2015, где встречаются профессионалы из сферы технологий и бизнеса, делятся идеями и помогают создать лучшее будущее. Узнайте больше на сайте www.dellworld.com и следите за #DellWorld в Twitter.
О компании Dell
Компания Dell учитывает пожелания своих заказчиков и предлагает инновационные технологии и услуги, открывая новые возможности добиваться большего (The Power To Do More). Более подробную информацию см. на сайте www.dell.com

Похожие пресс-релизы