pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как Дварняги проводят свое незабываемое лето

Как проводят лето артисты? Кто-то отдыхает на островах, кто-то засел с интересной книгой дома под кондиционером, а кто-то каждый вечер выходит на сцену и проводит самые шумные вечеринки Санкт-Петербурга. И эти кто-то – Multi MC дуэт «Дварняги».
Все лето Роман Троев и Эдгар Темиров трудятся, не покладая рук в родном и самом любимом караоке-баре «DoZari». Чего только не видели стены этого заведения, в каких только образах не появлялись Дварняги перед публикой. Одной из недавних необычных тематических вечеринок была «Палата № 6». В тот вечер посетители «DoZari» попали в психиатрическую лечебницу, на прием к самому веселому психиатру страны Эдгару Темирову.
«Было весело, - рассказывает Эдгар, - я был лечащим врачом, Рома больным, а весь остальной персонал – санитарами. В начале вечеринки Рома думал, что он Ленин и кричал, что партия – это ум, честь и совесть нашей эпохи. В итоге, нам это надоело и мы стали просто вести вечеринку, которая к утру стала еще веселей»
Вот такие вот летние рабочие будни у Романа Троева и Эдгара Темирова. По-прежнему, не устаем напоминать, что недавно вышла в свет дебютная песня Дварняг «Хулиганы», которая уже доступна на iTunes и в Яндекс.Музыке. Скачиваем, слушаем и наслаждаемся!

Похожие пресс-релизы