pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Звезда сериала Ранетки Артём Лысков примерил на себя женский образ

Популярный актёр Артём Лысков, завоевавший миллионную армию поклонниц благодаря сериалу «Ранетки» (Коля Платонов), последние годы блистает на театральной сцене: в Московском Театре Мюзикла он исполняет главную роль в мюзикле «Растратчики», играет в ревю «Жизнь прекрасна». На его счету не только десятки киноролей, - среди которых громкая премьера этого года, фильм «ЧБ», - но и озвучка известных фильмов («Великий Гэтсби», «Молода и прекрасна», «Второй шанс» с Аль Пачино и др). Но недавно артист шокировал всех, выложив в социальную сеть фотографию в неожиданном амплуа! На снимке артист предстал в женском образе!
Поклонники сначала даже не узнали звезду кино и театра. Ещё бы: платье, изящный маникюр и даже накладные ресницы - Лысков полностью преобразился, и собрал целый шквал комплиментов. Как оказалось, в таком виде артист появится в одном из новых проектов ТНТ, более подробной информации о котором пока не предоставляется.

- Ну что, знакомьтесь!))) первый съемочный день в новой комедии)) и в первый же день переодевания)) обожаю свою профессию!!! Ну, где еще можно похулиганить, а тебе еще и зарплату платят?!) ‪#‎светастогосвета ‪#‎тнт - подписал снимок Лысков.

Для роли Артёму Лыскову пришлось учиться ходить на 15 сантиметровых каблуках, которые для артиста делали на заказ, наносить маникюр, пользоваться красной помадой и носить изящные платья. Искусство, как известно, требует…

Похожие пресс-релизы