pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Краснодарская студия Doodah вошла в шорт-лист Fakestival

Всю эту неделю в городе Сочи проходит престижный международный фестиваль рекламы и дизайна - «Fakestival». Победа в фестивале приносит не только главный приз - фанерного лося, но и признание в профессиональной среде.
«Fakestival» привлекает внимание рекламщиков и дизайнеров со всех уголков нашей Родины и ближнего зарубежья. Кубань представляет «Doodah. Бренды и Решения» - молодая команда из Краснодара. В своем городе «Doodah. Бренды и Решения» уже заняла одну из лидирующих позиций в сфере рекламы и дизайна, а участие в подобном фестивале - это еще один шаг в профессиональном развитии.
Это их первый опыт, но весьма успешный. Сразу три проекта представила «Doodah. Бренды и Решения» для «Fakestival». Одна из этих работ так понравилась членам жюри, что попала в шорт-лист фестиваля. Для молодого коллектива это уже большая победа!
Поближе познакомиться с работой «Doodah. Бренды и Решения» можно на официальном сайте фестиваля: http://www.fakestival.ru/works/121
Ну а кто возьмет главный приз, мы узнаем уже в эту субботу.

Похожие пресс-релизы