pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Хотите стать обладателем современных биобактерий? Приобретите их в «Септик Сервис» и вам доставят их совершенно бесплатно

Немецкими компаниями были разработаны биобактерии ORO-fresh WC. Совсем недавно они появились и на российском рынке. Эта единица товара предназначена для устранения неприятных запахов, кроме того, она способствует биологическому разложению. Качество этих биобактерий подтверждается различными сертификатами. Когда клиент находится в пределах московского метро, сотрудники «Септик Сервис» на бесплатной основе доставят биоактиватор.
Подробнее рассказать о работе компании «Септик Сервис» смог Тихонов Сергей, который является ее основателем. По его словам, у предприятия есть главная цель – не причинить вред экологическому состоянию местности посредством выполнения своей работы. «Септик Сервис» может предложить заказчикам очистные локальные сооружения, кроме того, возможна их установка и монтаж. Вы спросите, как удается достигать отличных результатов? Это становится возможным благодаря использованию в своей деятельности исключительно высококачественных материалов.
Над биоактиваторами не единожды проводились различные тесты, результаты которых только подтверждали их соответствие необходимым нормам. Покупатель может быть уверен, что новый образец ORO-fresh WC станет выгодным вложением.
Цена на товар была установлена таким образом, чтобы он был доступен для всех слоев населения – всего 800 рублей за банку при заказе более 2-х штук.
Минеральный носитель – именно этот специфический компонент находится в составе ORO-fresh WC. Он влияет на то, чтобы выделенные газы подлежали абсорбции. Поэтому вполне логично, что продукт с каждым днем становится весьма популярным.
О компании
«Септик Сервис» вот уже более 15 лет осуществляет монтаж наряду с установкой локальных сооружений, способствующих очищающим процессам. За время своей работы, компания не получила ни одного негативного отзыва. Работники качественно выполняют свою работу, поэтому вам не придется проводить ремонтные работы над нашим установленным оборудованием. Поэтому ежедневно количество заказчиков возрастает.
ООО «Септик Сервис»
Тихонов Сергей Васильевич
Телефон:
8 (495) 508-73-71, 8 (915) 428-05-35
E-mail: [email protected]
Сайт: http://bioseptik.ru/

Похожие пресс-релизы