pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Триол АТ24 — понятное управление в любой точке Земного шара!

На сегодняшний день требования к частотным преобразователям становятся все более высокими. Частотники должны быть энергоэффективными, надежными, легкими в управлении и понятные в процессе эксплуатации. Этими свойствами обладает и ПЧ Триол АТ24, который будет приносить Вам не только прибыль, но и удовольствие при эксплуатации.

Корпорация Триол предлагает оборудование, которое способно выполнять поставленные задачи в любых климатических условиях, при колебаниях напряжения и электромагнитных помехах. Во время разработки оборудования мы заботимся об удобстве эксплуатации данного оборудования. Понятный и дружественный интерфейс пульта управления позволит Вам отслеживать и управлять алгоритмами работы двигателей и насосов. Графический дисплей в съемных пультах управления преобразователей частоты Триол АТ24 удобен в эксплуатации, оснащен подсветкой. При необходимости его можно вынести в диспетчерскую, где оператор может в комфортных условиях управлять оборудованием. Поэтому низковольтные преобразователи частоты Триол АТ24 уверенными шагами покоряют мировой рынок электротехнического оборудования.

В новой версии программного обеспечения 36.009 для частотных преобразователей Триол АТ24 мы реализовали возможность переключения языка интерфейса. Отныне меню доступно не только на русском и английском языках, а и на турецком. И на достигнутом мы не останавливаемся! У нас в планах разработать и реализовать программное обеспечение на языке, понятном в каждой стране, где успешно работает оборудование Триол. Для нас языковый барьер это не преграда, а только стимул для развития!

Преобразователи частоты Триол АТ24 — это идеальное решение, применимое для управления:

Насосов
Лифтов и лебедок
Кранов и подъемных механизмов
Систем вентиляции и кондиционирования
Многодвигательными системами рольгангов, конвейеров и эскалаторов.
Преобразователь частоты Триол АТ24 — инновационные решения от команды профессионалов, которые приносят выгоду для Вашего бизнеса.

http://triolcorp.ru/

Больше информации о нашей компании доступно по ссылке https://www.youtube.com/TriolCorp

Похожие пресс-релизы