pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Летний праздник на фоне осени

Жители Новой Москвы и москвичи встречаются в это воскресенье на семейном празднике «Продли лето». В программе семейные игры и квесты, кулинарный мастер-класс, ребусы, загадки и, конечно же, отличное настроение для детей и их родителей! Праздник пройдет 30 августа в городе Троицк.
Заканчивается лето, но это не повод для грусти. Наоборот, важно провести последние теплые денечки весело и с пользой. Вспомните, когда последний раз семья выбиралась куда-нибудь вместе? Давненько, вечные дела, заботы, хлопоты по дому и деловые встречи. Совершенно нет времени на праздник, а осенью занятость только возрастет. Что же делать? Ответ прост, устроить семейный выходной, посетив город Троицк Московской области.
В программе виртуальная поездка «Россия глазами туриста» в форме квеста, где каждый сможет узнать о самых интересных исторических местах нашей страны. Любителей вкусно покушать ждет сюрприз. Кулинарный мастер-класс «Готовим вместе» познакомит гостей праздника с искусством приготовления блюд из свежего урожая. Есть шанс не только отведать лакомство, но и научиться его готовить. Юных гостей праздника ожидает игра «Знамение», в ходе которой мальчики и девочки шаг за шагом, разгадывая ребусы, выполняя различные творческие задания, откроют свой уникальный путь. Возможно, кому то из участников это позволит определиться с профессией.
Будут в программе и мастер классы для взрослых. К примеру, «Русская традиционная кукла», в ходе которой родители научатся мастерить уникальные игрушки (русские обрядовые куколки) вместе со своими детьми. Ничто так не объединяет семью как совместное занятие. Еще одно развлечение, которое ждет детей и их родителей – это излюбленный всеми «фейс-арт» - ни для кого не секрет, как малыши всех возрастов любят аквагрим, но на Троицком семейном празднике детей не просто разукрасят, но и научат самостоятельно наносить рисунки.
Участников ждет и еще один сюрприз – первые 15 посетителей смогут отправиться в увлекательное путешествие поездка в усадьбу с богатой историей и интересной архитектурой, Дубровицы. В программе визита посещение знаменитой на всю Россию Знаменской церкви, построенной в необычном стиле «голицынского барокко». Погружение в историю создания усадьбы, быта и непростой судьбы ее обитателей, открытие ранее неизвестного – все это предстоит пройти.
Уже скоро дети пойдут в школу и детский сад, а взрослые погрязнут в работе. Но будет что вспомнить, о чем рассказать друзьям и подругам, коллегам по работе. Для младших детей мероприятие станет отличным подспорьем в написании сочинения на тему «Как я провел лето». Всего один день, день, наполненный чередой событий, радостью и новым опытом. Центр городского досуга «Сити-клуб» (г. Троицк, Московской области) готовит этот семейный подарок к дню знаний.
Мероприятие знаковое и не последнее. Осень также обещает быть насыщенной. Уже в сентябре женский клуб откроет свои двери. Представительниц прекрасного пола ждут психологические консультации по вопросам построения счастливой семьи и карьеры, мастер классы по вязанию, вышиванию, валянию, шитью, мыловарению, изготовлению косметики своими руками, рисованию, дизайну, флористике, декупажу. Желающие изучить иностранный язык смогут это сделать в непринужденной обстановке языкового клуба. Общение с носителями языка за чашкой кофе или чая, а также возможность отведать национальные блюда гостей клуба. Желающим научиться готовить здесь тоже найдется место. На еженедельных мастер классах гости центра станут мастерами-универсалами, способными приготовить блюдо из любой кухни мира. Театральные постановки, квесты, развивающие игры для взрослых и детей, выездные экскурсии – все это уже не за горами.
Адрес: Москва, г. Троицк, Октябрьский проспект, 19

Похожие пресс-релизы