pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новая вершина SOUDAL – в девятый раз в рейтинге «Строительный бренд года»

В престижном конкурсе «Строительный бренд года» продукция компании SOUDAL получила награду «Золотой строительный бренд года 2015» в категориях «Монтажные пены» и «Монтажные клеи», а также титул «Золотой чемпион года 2015» в категориях «Герметизирующие массы-силиконы» и «Монтажные пены». Третий титул «Серебряный бренд года 2015» компания SOUDAL получила за продукцию в категории «Герметизирующие массы-силиконы».

Конкурс «Строительный бренд года» основан на результатах опроса, проводимого Центром исследований и анализа рынка ASM (Market Research Analysis Center). Его целью является определение самых лучших брендов на рынке строительных материалов, а также их дилеров. Победителями конкурса становятся бренды, названные строительными компаниями, как отличающиеся лучшим качеством, а также оптимальным соотношением цены и качества.

В торжественном вручении наград «Строительный бренд года 2015» и «Чемпион года 2015» приняло участие около 100 представителей крупнейших производителей строительных материалов и отраслевых объединений, а также самые значимые средства массовой информации. Было вручено более 50 наград в 29 категориях. Конкурс «Строительный бренд года» имеет долгую историю и пользуется признанием среди строителей. Продукция SOUDAL присутствует на международном рынке почти 50 лет, за это время ее качество успели оценить в полной мере.

Компания SOUDAL девятый раз получает награды в конкурсе, это означает, что профессионалы высоко оценивают инновационные и удобные решения компании. Результаты опроса подтверждают, что чаще всего выбирают проверенное качество продукции SOUDAL, в том числе и за оптимальное соотношение цены и качества.

«Для нас получение пяти новых наград в престижном конкурсе «Строительный бренд года 2015» является импульсом для совершенствования, — говорит Вик Свертс (Vic Swerts), президент компании SOUDAL. — Считаем, что у SOUDAL есть много возможностей для развития, так как мы настроены на достижение еще более лучших результатов».

Похожие пресс-релизы