pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

4 сентября в 15:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате в рамках фестиваля "Снова в школу!" состоится встреча с известным пис

4 сентября в 15:30 в Московском Доме Книги на Новом Арбате в рамках фестиваля "Снова в школу!" состоится встреча с известным писателем, автором более 50 произведений для детей и подростков - Дмитрием Емцом!

Автор представит новую книгу "Глоток огня" в серии "Школа ныряльщиков", а также новый проект "Моя большая семья. Бунт пупсиков".
«Школа Ныряльщиков»,«Таня Гроттер» и «Мефодий Буслаев» - серии книг, которые принесли автору особую известность. Книги Дмитрия Емца написаны хорошим языком, они увлекают с первых же строк юмором, яркими образами и захватывающим сюжетом.
"Моя большая семья" - абсолютно новый проект, в котором вышла первая книга "Бунт пупсиков". Это рассказы из жизни большой многодетной семьи, в которой каждый день наполнен шумом, открытиями, маленькими чудесами, а главное - заботой друг о друге и любовью!
На встрече Дмитрий Емец поделится и другими творческими планами, ответит на вопросы читателей и подарит свой автограф.
Ждем Вас в Литературном кафе, 2 этаж! Вход свободный!
Аккредитация СМИ: [email protected]

Похожие пресс-релизы