pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Первые победители акции «С «Вдохновением»® на Сейшелы» отправились в путешествие

27 августа в офисе Холдинга «Объединенные кондитеры» состоялось вручение подарочных сертификатов победителям акции «С «Вдохновением»® на Сейшелы». Первые счастливые обладатели туристической путевки уже сегодня отправляются на Сейшелы в отель «Savoy Seychelles Resort&SPA» 5*****. Это - Денис из Новороссийска и его спутница Татьяна, они решили отпраздновать свадебную церемонию в этом райском уголке земного шара. Именно об этом пара мечтала, но долгое время не могла выбрать место для свадебной церемонии. Участие в акции и «Вдохновение»® помогли будущим молодоженам определиться с выбором страны для торжественного события. С нетерпением ждем фоторепортаж о бракосочетании этой счастливой и обаятельной пары. Следующая победительница – Екатерина из Орла и ее супруг Виктор отправятся на отдых в сентябре. Они также планируют отметить памятное событие в их жизни – двухлетие со дня свадьбы. Возможно, это совпадение, но и третья победительница акции – Юлия из Рязани со своим избранником Иваном на Сейшелах тоже будут отмечать бракосочетание. «Это была моя мечта – красивая свадьба в изысканном отеле, » – признается Юлия. Так и случится, в декабре произойдет это радостное событие.
Каждый из победителей акции подарил «Вдохновение»® любимому человеку, а «Вдохновение»® сделало их счастливыми.

Похожие пресс-релизы