pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Микрорайон «Эко Видное»: дома заселяются, и действует ипотека со ставкой от 10,5%

С начала реализации инвестиционно-риэлторской компанией Est-a-Tet в четвертом квартале 2012 года жилого микрорайона «Эко Видное» было реализовано больше 35% квартир от представленного в проекте предложения.

Жилой микрорайон «Эко Видное» – это проект комплексной застройки, расположенный в городе Видное, недалеко от железнодорожной станции «Расторгуево» и трассы федерального значения М4 «Дон». В проекте представлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 35,4 до 87,04 кв.м по цене от 3,228 до 7,137 млн рублей. Помимо 13 жилых домов популярных панельных серии П-44К, П-44Т, «ЕвроПа» и кирпично-каркасной серии «Альянс» в проекте запланировано строительство детского сада на 220 мест, универсального магазина, многоуровневых паркингов. В рамках концепции благоустройства территории микрорайона предусмотрены посадка лиственных пород деревьев и кустарников, обустройство зон отдыха, прогулочных дорожек и детских площадок. «Эко Видное» имеет живописное природное окружение: с северо-восточной и восточной сторон микрорайон граничит с Видновским лесопарком, рекой Купелинка.
Наибольшим спросом в проекте в равной степени пользовались однокомнатные (площадью 34,4 – 57,8 кв. м) и двухкомнатные (площадью 51,2 – 69,3 кв. м) квартиры – 49% и 47% соответственно. На трёхкомнатные квартиры (площадью 71,22 – 99,8 кв. м) пришлось 4%.
Среди однокомнатных квартир наиболее востребованы были объекты в ценовом диапазоне от 3 до 3,5 млн рублей, среди двухкомнатных квартир – от 4,5 до 5 млн рублей. Наиболее популярной среди однокомнатных квартир была площадь 40 кв. м, среди двухкомнатных – 64 кв. м.
Наибольшим спросом мкрн. «Эко Видное» пользовался среди москвичей – 45% от общего количества покупателей. Стоит отметить и высокий уровень спроса на квартиры в проекте среди жителей России – 37%. Большая часть покупателей привлекала заемные средства для покупки жилья – 55%.
По итогам августа объем предложения новостроек в Видном составил более 2 700 квартир и апартаментов. Средняя стоимость объекта в данной локации находилась на уровне 4,7 млн рублей, средняя цена квадратного метра – 81,7 тыс. рублей.
«Сейчас в микрорайоне “Эко Видное” идет заселение корпусов №1,2,3 и 4, причем более 70% квартир уже оформлены в собственность. Для покупателей действуют выгодные условия покупки, в том числе «ЮниКредит Банк» предлагает ипотечную ставку от 10,5%, а ВТБ 24 и Банк Москвы специально для клиентов Est-a-Tet предоставляют кредит со ставкой 11,15%», – отмечает Владимир Моребис, директор Департамента проектов Est-a-Tet.

Похожие пресс-релизы