pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Садовое кольцо» - среди лидеров строительной отрасли Подмосковья

Группа компаний «Садовое кольцо» вошла в тройку лидеров рейтинга строительных компаний по версии Правительства Московской области.
Названы победители рейтинга строительных компаний Подмосковья, среди которых – один из крупнейших застройщиков г. Красногорска, Группа компаний «Садовое кольцо». Рейтинг составлен Министерством строительного комплекса Московской области по результатам анализа работы 134 крупнейших компаний-застройщиков, осуществляющих свою деятельность в регионе.
Для проведения анализа эксперты использовали показатели финансовой и социальной надежности, в том числе соблюдение сроков строительства, сумма уплаченных компаниями налогов, а также количество правонарушений на объектах застройщиков. Группа компаний «Садовое кольцо» заняла в этом рейтинге второе место.
«Такой результат для нас очень ценен. «Садовое кольцо» реализует не только коммерческие, но и социально-значимые и благотворительные проекты. Занять столь высокое место в списке застройщиков – значит, получить достойную оценку этой работы, подтверждение ее необходимости. Это дает дополнительную мотивацию для развития проектов, которые делают наше Подмосковье еще лучше, еще комфортнее», – прокомментировал председатель совета директоров Группы компаний «Садовое кольцо» Сергей Колунов.

О Группе компаний «Садовое кольцо»
Группа компаний «Садовое кольцо» http://www.sadovoe-kolco.ru/ — девелоперская компания, осуществляющая функции заказчика по реализации объектов гражданского строительства в Москве и Московской области с 2003 года. С 2009 года Группа компаний «Садовое кольцо» ведет собственные проекты, где выступает заказчиком и застройщиком. Является одним из крупнейших застройщиков города Красногорска. Среди объектов компании: квартал «Молодежный» г. Красногорск, Бизнес центр «Красногорск плаза», Жилой комплекс «Павшинский» и др. Помимо объектов, необходимых для собственных микрорайонов, Группа компаний выступает cоинвестором нескольких проектов муниципального и областного значения (пешеходный мост через Москву-реку, школы и детские сады, Николо-Боголюбский храм в Красногорске и др.).

Похожие пресс-релизы