pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Эксперт Ingate рассказал, как добиться успеха в сфере интернет-рекламы

Руководитель информационно-аналитического отдела Ingate Digital Agency Дмитрий Орлов стал героем видеосюжета для студентов финансово-промышленного университета «Синергия».

Представители Московского финансово-промышленного университета «Синергия» обратились за содействием к Ingate Digital Agency как ведущему игроку российского рынка интернет-рекламы, автору ряда образовательных проектов и крупному работодателю. Поводом стал запуск нового учебного курса, посвященного интернет-маркетингу, а результатом взаимодействия – видеосюжет. В нем руководитель информационно-аналитического отдела Ingate Digital Agency Дмитрий Орлов рассказывает о компании Ingate, кадровом вопросе, профобразовании и секретах успеха.

Ознакомиться с материалом можно по ссылке: http://bit.ly/1Njk1uc

«Синергия» – глобальный высокотехнологичный университет, объединивший образовательные традиции и современные технологии. Учреждение функционирует 30 лет и готовит специалистов для развития и запуска бизнеса, работы на управленческих должностях крупных компаний. В числе направлений университета «Синергия»: предпринимательство, интернет-маркетинг, общий менеджмент, информационные системы и технологии, реклама и связи с общественностью, дизайн и др.

Для Ingate Digital Agency профессиональная образовательная деятельность также имеет важное значение. Для владельцев бизнеса и специалистов по маркетингу компания проводит бесплатные вебинары, выпускает электронные книги по различным направлениям онлайн-рекламы. Кроме того, эксперты агентства интернет-рекламы являются постоянными участниками различных конференций.

Похожие пресс-релизы