pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Все квартиры ЖК «Болтино» будут продаваться с отделкой от архитектурной студии Паоло и Джулиано Моретти

Все квартиры первой очереди ЖК «Болтино» будут продаваться с отделкой «под ключ». Такое решение принял застройщик ООО «СТД Девелопмент проект» по итогам анализа продаж проекта за первые 8 месяцев 2015 года. На данный момент реализовано 60% всего объема квартир первой очереди, из них, в свою очередь, на квартиры с отделкой приходится 95% всех продаж.
Первоначальная концепция предполагала продажу 40% квартир 1-й очереди в варианте черновой отделки, но в связи с изменениями рыночной ситуации и повышенным спросом на готовые к проживанию квартиры, компания приняла решение продавать оставшиеся жилые площади с отделкой от архитектурной студии Паоло и Джулиано Моретти. Отделка квартир производится с использованием современных высококачественных материалов и технологий. В квартирах с чистовой отделкой предусмотрены следующие виды работ: индивидуальный проект с возможностью выбора из 2-х вариантов цветовой гаммы, межкомнатные двери, двухкамерные стеклопакеты, ламинат, покраска стен, подведение всех коммуникаций, сантехника в ванной комнате.
«Решение по продажам квартир с отделкой «под ключ» было принято в связи с изменениями потребительских предпочтений потенциальных покупателей недвижимости комфорт-класса в ближайшем Подмосковье. – рассказывает руководитель управления продаж ЖК «Болтино» Максим Гладченко – По нашим подсчетам, сегодня не более 10% покупателей заинтересованы в покупке площади с черновой отделкой, в то время, как остальные делают выбор в пользу полностью готовых квартир с возможностью комфортного проживания сразу после получения ключей. Мы представляем нашим клиентам возможность выбора интерьера в разных цветовых гаммах на этапе подписания ДДУ».
Покупка квартир с отделкой в ЖК «Болтино» имеет ряд преимуществ. Во-первых, стоимость отделки застройщика значительно уступает стоимости самостоятельного ремонта, при этом качество отделки остается на высоком уровне из-за обязательств подрядчика, который осуществляет отделочные работы перед застройщиком. Низкая стоимость материалов и производства отделочных работ достигается за счет выгодного сотрудничества с поставщиками и производителями. Во-вторых, покупка квартиры с отделкой существенно экономит время и не несет дополнительной финансовой нагрузки на покупателя, что особенно актуально в кризисное время для клиентов, которые воспользовались ипотечным кредитом. В-третьих, жильцам не придется мириться с шумом ремонтных работ.
___________________________________________________________________________
Справка об объекте:

«Болтино» - современный жилой комплекс комфорт-класса, расположенный в 8 км от МКАД и 10 минутах езды от города Мытищи, в одном из самых экологически чистых и благоустроенных районов Подмосковья. Благоприятная экологическая обстановка сочетается со всеми преимуществами жизни в мегаполисе за счет развитой инфраструктуры и удобной транспортной доступности до г. Москвы. Территория застройки микрорайона составляет 130 000 кв. м и все это недвижимость комфорт-класса. В ЖК «Болтино» представлены современные малоэтажные дома с уютными одно-, двух-, трех- и четырехкомнатными квартирами с отделкой площадью от 47 до 118 кв. м. Помимо жилых домов в проекте запланировано строительство детского сада, школы, торгового комплекса, медицинского и спортивного центров, а также парковки.

Похожие пресс-релизы