pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

CMS, Россия объявляет об усилении практики Корпоративного права и M&A с приходом Владимира Зенина

Владимир Зенин присоединился к команде международной юридической фирмы CMS в качестве Советника и главы направления M&A в рамках практики Корпоративного права и M&A CMS, Россия. Владимир перешел в Московский офис CMS из Allen & Overy.
Владимир усилит позиции одной из ведущих практик Корпоративного права и сделок M&A в России, состоящей из 9 юристов, квалифицированных по российскому, английскому и немецкому праву, включая двух партнеров. Практика Корпоративного права и M&A CMS Россия, входит в рейтинги ведущих юридических справочников на протяжении последних 7 лет и была удостоена множества наград, включая первое место в Центральной и Восточной Европе с 2011 по 2013 гг., по версии Bloomberg, и Юридическая фирма года в области M&A в Центральной и Восточной Европе в 2012 и 2014 гг., по версии Mergermarket. Имея большой опыт консультирования клиентов нефтегазового сектора, Владимир будет работать совместно с нефтегазовой практикой CMS, которую возглавляет Наталья Козыренко, эксперт c более чем двадцатилетним опытом, рекомендованный Chambers & Partners.
Владимир специализируется на сделках M&A, в том числе приобретениях и продажах активов, создании совместных предприятий, корпоративных реструктуризациях и частных размещениях ценных бумаг. Владимир консультирует клиентов в таких отраслях экономики, как нефтегазовая и горнодобывающая промышленность, электроэнергетика, логистика, транспортная инфраструктура, нефтесервисные услуги и фармацевтика.
Жан-Франсуа Маркер, Управляющий партнер Московского офиса CMS, отметил: «Мы очень рады, что Владимир присоединился к CMS. Я уверен, что опыт и профессионализм Владимира укрепят наши позиции в качестве ведущей фирмы в сфере корпоративного права и M&A на российском рынке.»
Владимир комментирует: «CMS представляет собой прекрасную платформу, обладающую универсальностью и гибкостью, которые наиболее востребованы клиентами в текущих рыночных условиях. Я рад взять на себя эту интересную и ответственную роль».
Справка о CMS:

CMS - это международный альянс юридических фирм, образованный с целью создания профессиональной организации, способной оказывать юридические и налоговые услуги высочайшего качества. Компания CMS объединяет более 3 000 юристов в 59 офисах в 33 странах мира.

CMS занимает второе место в мире в рейтинге самых глобальных фирм Am Law Global Top 100. CMS представляет интересы большинства компаний, включенных в индекс Немецкой фондовой биржи (DAX 30), большого числа компаний, включенных в фондовый индекс FT European 500 (500 крупнейших компаний Европы), и ряда компаний в фондовом индексе Fortune 500 (500 крупнейших промышленных компаний США).

www.cmslegal.com

В московском офисе CMS работает более 50 юристов, квалифицированных по российскому, английскому, немецкому и французскому праву. Работая в России с 1992 года, мы консультируем крупнейшие международные и российские компании по всем юридическим и налоговым аспектам их бизнеса в России.

www.cmslegal.ru

За дополнительной информацией обращайтесь:
Анна Уткина
Коммуникационное Агентство «Полезные связи»
Tel.: 8 (499) 257-30-05
Cell.: +7 (916) 354-37-64
E-mail: [email protected]

Похожие пресс-релизы