pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Компания Flashphoner представила HTML5 RTSP видеоплеер для онлайн трансляций в браузере iOS Safari

Компания Flashphoner выпустила уникальный видеоплеер потокового видео реального времени для мобильного браузера iOS Safari на базе технологии HTML5 в составе решения Web Call Server 4 - серверной платформы потокового видео и телекоммуникаций.

Главная цель продукта - воспроизведение Live-видео непосредственно в теле web-страницы на iPhone и iPad устройствах под управлением iOS.

Разработчикам Flashphoner удалось реализовать воспроизведение потокового видео на чистом HTML5 и сделать видео окно обычным элементом дизайна web-страницы, таким же простым, как например кнопка, ссылка или web-форма.

Уникальность решения заключается в использовании HTML5 и отрисовки видео самим браузером iOS Safari без использования дополнительных видеоплееров или сторонних приложений.

Браузерный HTML5 видеоплеер поддерживает кодеки H.264 и AAC, умеет воспроизводить видеопотоки с IP-камер и медиасерверов по протоколу RTSP, с мобильных Android браузеров по технологии WebRTC, а также может быть легко интегрирован в любую веб-страницу.

"Обычно, когда вы открываете видеоролик на своем iPhone или смотрите видеотрансляцию, iOS запускает отдельное приложение - HLS-плеер, которое играет видео с задержкой около 20 секунд. Мы же предлагаем играть видео прямо на странице, не открывая никаких приложений и с задержкой 3-5 секунд. При этом на той же странице может располагаться любой другой веб-контент, например текстовый чат, баннер и т.д. Это делает решение очень интересным для организации прямых онлайн трансляций на iPhone и iPad" - поясняет Алексей Трунов продукт-менеджер компании Flashphoner.

Ссылки

Плеер для iOS Safari, онлайн демо: http://flashphoner.com/ios-safari-html5-rtsp-player
Сервер потокового видео для раздачи на iOS Safari: http://flashphoner.com/wcs4

О компании

Компания "Flashphoner" была основана в 2009 году и специализируется на создании решений для браузерного потокового видео и web-телекоммуникаций реального времени. Основной продукт Web Call Server 4 - многофункциональная серверная платформа потокового видео- и web-телефонии.

Похожие пресс-релизы