pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В АО «Связьтранснефть» прошел второй тур научно-технической конференции молодежи

В Самаре подведены итоги второго тура ежегодной научно-технической конференции молодежи АО «Связьтранснефть». В мероприятии приняли участие 17 молодых специалистов филиалов общества и аппарата управления.
Конкурсная комиссия, которую возглавил главный инженер АО «Связьтранснефть» Федор Шевцов, рассмотрела 15 научно-практических работ в области новых сетевых технологий, эксплуатации систем и средств связи, проектирования и строительства сооружений средств связи, локально-вычислительных сетей и биллинговых систем, а также экономики и организации производства.
Главный инженер отметил высокий уровень подготовки выступающих и нестандартный подход участников к решению производственных вопросов. «Конкурс еще раз подтвердил, что сегодня на предприятии работают отлично подготовленные профессионалы, способные оперативно решать задачи на стыке науки и производства», - подчеркнул он.
Победителем комиссия единогласно признала инженера электросвязи Среднеобского производственно-технического управления связи АО «Связьтранснефть» Дмитрия Фролова. Его работа «Система дистанционного контроля уровня автоматической регулировки усиления радиорелейной станции» представляет практический интерес и будет внедрена в производство. На прибор, разработанный молодым инженером, будет оформлен патент.
Второе место было присуждено ведущему экономисту отдела ценообразования аппарата управления АО «Связьтранснефть» Анастасии Прокопенко с разработкой и внедрением мероприятий по оптимизации операционных затрат общества. Третий призер - электромеханик связи Средневолжского филиала АО «Связьтранснефть» Михаил Николаев, предложивший собственную систему дистанционного контроля и управления оборудования узлов связи.
Поощрительный приз вручен инженерам центра передачи данных (г. Москва) Евгению Трунину и Виктору Смирнову за работу «Анализ и обработка инцидентов IP/MPLS сети на основе данных единой системы мониторинга и управления».
Победителям устанавливается надбавка к должностному окладу (тарифной ставке) сроком на один год в зависимости от занятого места. Также они примут участие в научно-технической конференции молодежи среди сотрудников организаций системы ОАО «АК «Транснефть».
По завершению научно-технического форума состоялось совещание Совета молодых специалистов АО «Связьтранснефть». Его участники обсудили проект плана работы совета на 2016 год, подвели итоги текущего года. Кроме того, молодые специалисты побывали на обзорной экскурсии по г. Самаре, а также приняли участие в спортивном мероприятии «Тарзания».

Похожие пресс-релизы