pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Диасофт» приглашает на форум «Переход страховщиков на единый план счетов. Промежуточные итоги»

8 октября состоится форум-экспертный семинар «Переход страховщиков на единый план счетов. Промежуточные итоги», организованный Финансовым Университетом при Правительстве Российской Федерации совместно с компанией «Диасофт».

​С начала 2017 года вступает в силу Положение ЦБ РФ №486-П «О Плане счетов бухгалтерского учета и порядке его применения в некредитных финансовых организациях». В рамках данного перехода проводится ряд мероприятий, включающих сравнительный анализ текущих и новых документов по бухгалтерскому учету, подготовку учетной политики и рабочего плана счетов, совершенствование ИТ-инфраструктуры и обучение персонала участников страхового и пенсионного рынка.

Одной из приоритетных задач сегодня является обсуждение отдельных положений с целью формирования единой позиции по различным методологическим и технологическим вопросам.

К участию в мероприятии приглашены Банк России, Минфин России, ведущие аудиторы, представители научных кругов, а также бухгалтеры и финансовые директора страхового и пенсионного рынка.

В рамках форума выступят представители регулятора и министерства финансов РФ, аудиторы и специалисты Финансового университета, представители СРО на страховом рынке.

Максим Коноваленко, представитель департамента «Страхование» компании «Диасофт» представит аудитории доклад на тему «Реализация банковских технологий учета на финансовом рынке».

По итогам выступлений спикеры ответят на вопросы участников форума и обсудят общие темы в рамках круглого стола.

Ознакомиться с программой мероприятия и зарегистрироваться вы можете на сайте Финансового университета.

Похожие пресс-релизы