pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

АСКА в 1 полугодии 2015 г. увеличила сборы по ключевым видам страхования более чем на 50%

За 6 месяцев 2015 года страховая компания АСКА собрала платежей по договорам добровольного страхования от огня и стихийных бедствий на общую сумму 30,75 млн. грн., что на 57,2% больше, чем за аналогичный период прошлого года. По «Зеленой карте» прирост составил 127,1% относительно результатов 1 полугодия 2014 года. Наибольшего роста – в 12,3 раза – удалось достичь в сегменте добровольного страхования грузов и багажа. Доля этого вида страхования в продуктовом портфеле компании увеличилась с 0,9% до 8,2%, а сборы составили 28,54 млн. грн.
По страхованию имущества АСКА собрала 177,78 млн. грн. – на 106,9 % больше, чем за аналогичный период прошлого года. Согласно всеукраинскому рэнкингу Insurance TOP такие результаты позволили компании сохранить абсолютное лидерство среди отечественных страховщиков по имущественному страхованию.
Общий прирост страховых сборов за отчетный период составил 36,95% или 92,9 млн. грн., что обеспечило АСКА 8 позицию указанного рэнкинга.
Уменьшение рыночной доли в добровольном медицинском страховании (- 28,9% платежей), а также ОСГО (- 43,8% платежей) – стратегическое решение компании, вызванное высокой убыточностью данных направлений.

Похожие пресс-релизы