pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

«Сбербанк Лизинг» профинансировал «Ханты-Мансийскдорстрой»

21 сентября 2015 г., Тюмень. - Как получить финансирование на большие суммы для приобретения дорогостоящей техники и оборудования за короткий срок? Стать клиентом АО «Сбербанк Лизинг»!
Так поступила компания ОАО «Ханты-Мансийскдорстрой» (ОАО «ХМДС»), и быстро обновила свой парк спецтехники и автомобилей на 60 машин. Предприятию передается в финансовую аренду 52 единицы спецтехники и 8 легковых авто. Часть лизингового парка уже используется компанией в работах дорожно-строительного комплекса. Сделка позволит предприятию обеспечивать выполнение текущих бизнес-задач и обязательств перед заказчиками, а также реализацию новых инвестиционных планов.
Общий объем сотрудничества в рамках проекта с ОАО «ХМДС» превышает 400 млн. рублей. Решение о финансировании проекта было принято АО «Сбербанк Лизинг» за семь дней, что является одним из лучших результатов на рынке по столь объемным проектам. Сделка реализована Западно-Сибирским региональным филиалом АО «Сбербанк Лизинг», в сотрудничестве с Западно-Сибирским банком ПАО Сбербанк.
Договоры лизинга заключены в рамках продуктов «Стандарт» и «Премьер», предполагающих быстрое и объемное лизинговое финансирование для предприятий среднего и крупного бизнеса. В рамках данных предложений можно приобрести грузовые и легковые автомобили, коммерческий транспорт, спецтехнику, различные виды оборудования.
Подробную информацию о лизинговых решениях для среднего и крупного бизнеса можно получить у клиентских менеджеров АО «Сбербанк Лизинг» и ПАО Сбербанк, обслуживающих корпоративных клиентов.
ОАО «Ханты-Мансийскдорстрой» создано в 1998 г., и сегодня является крупнейшей дорожно-строительной компанией в Западной Сибири с коллективом, состоящим из 3000 специалистов дорожного строительства. В ее составе предприятия в гг. Ханты-Мансийск, Нефтеюганск, Мегион, Нижневартовск, Белоярский. Компания обеспечивает значительную долю строительства и реконструкции автомобильных дорог Тюменской, Омской и Томской областей, как в рамках реализации целевых программ развития транспортных магистралей Западно-Сибирского и Уральского регионов, так и отдельных заказов. В Европейской части России является генеральным подрядчиком, ведет строительство и реконструкцию участков федеральных автомагистралей, входящих в состав международных транспортных коридоров (М-4, М-7, М-8, М-11), на территории различных российских регионов.

Похожие пресс-релизы