pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Кооператив «Семейный капитал» взял курс на мировые стандарты

Во время недавней рабочей поездки в Белгородскую область министр сельского хозяйства РФ Александр Ткачев подчеркнул необходимость увеличения объемов экспорта. Кооператив «Семейный капитал» оказался в числе первых производителей, откликнувшихся на призыв главы Минсельхоза и оперативно начал процедуру сертификации своей продукции на соответствие международным нормам.
Александр Ткачев определил в своем выступлении приоритетные направления сельского хозяйства: молочное животноводство, тепличное овощеводство, садоводство и развитие аквакультуры. Глава Минсельхоза призвал отечественных производителей наращивать экспорт и подчеркнул наличие позитивной динамики:
«Только за последний год экспорт вырос на 15% и вплотную подошел к цифре в 20 млрд долларов США. Сейчас две трети экспорта приходится на зерно, и пора переходить к поставкам на внешние рынки переработанной продукции с высокой добавочной стоимостью. Формируется тренд на рост экспортных поставок мяса. Экспорт птицы вырос на 12% за год и достиг 70 тыс. тонн. Набирают обороты поставки свинины за рубеж – пока всего 15 тыс тонн, но зато динамика роста в 7 раз за год», — передает слова Александра Ткачева портал Агроинфо.
Кооператив «Семейный капитал», главной задачей которого является развитие сельского хозяйства России, оказался в числе первых производителей, откликнувшихся на призыв министра.
Уже 17 сентября ООО «Медвежьегорский молокозавод» посетила комиссия, которая установит соответствие производства системе менеджмента в области безопасности продовольствия и пищевой продукции (ISO22000 и ISO 9000). Получение сертификатов станет первым шагом к выходу на внешний рынок.
Медвежьегорский молокозавод неоднократно удостаивался различных почетных наград, в том числе Знака качества и звания «Лучшее предприятие страны». В состав кооператива «Семейный Капитал» предприятие вошло в ноябре 2013 года.

Похожие пресс-релизы