pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

В УМИТ состоялось мероприятие, приуроченное к Всемирному дню туризма

22 сентября 2015 года в екатеринбургском «Доме актёра» началось торжественное мероприятие, посвященное началу учебного года в Уральском международном институте туризма и приуроченное к Всемирному дню туризма.

Началось торжественное мероприятие, с просмотра видеопослания Генерального секретаря Всемирной туристской организации (ЮНВТО) Талеба Рифаи по случаю Всемирного дня туризма: «В этом году Всемирный день туризма призван привлечь внимание к потенциалу туризма как фактора общемирового социально-экономического развития. Сегодня, когда по всеми миру ежегодно путешествуют уже более миллиарда человек, туризм становится мощной и преобразующей силой, коренным образом меняющей жизнь миллионов людей к лучшему...Давайте же объединим наши усилия с тем, чтобы в полной мере реализовать громадный потенциал туризма в плане стимулирования всеохватного экономического роста, сохранения окружающей среды, достижения устойчивого развития и обеспечения достойной жизни для всех».

С приветственным словом к присутствующим обратились Почётный консул Испании в Екатеринбурге Господин Франсиско де Борха Родригес-Пантоха де Ори, заместитель Министра международных и внешнеэкономических связей Свердловской области Валентин Соколовский, вице-президент Уральской торгово-промышленной палаты Светлана Окулова, вице-президент Уральской ассоциации туризма Михаил Мальцев, Председатель комитета по внешним связям Администрации города Екатеринбурга Максим Докучаев, главный специалист комитета по внешним связям Администрации города Екатеринбурга Марина Ческидова, начальник отдела по работе с общественными организациями, СМИ и молодежной политики Администрации Верх-Исетского района города Екатеринбурга Ольга Кузнецова, директор структурного подразделения «STAR Travel» в Екатеринбурге Александр Голиков, ресторатор Сергей Бакунин, директор гостиницы «Большой Урал» Галина Прохорова, заведующая отделом по связям с общественностью Свердловского областного краеведческого музея Татьяна Мосунова.

С приветственным словом к присутствующим обратилась Президент Уральского международного института туризма Ольга Пирогова, которая рассказала об итогах прошлого года и поделилась планами на будущее. Также было показано видеообращение генерального менеджера компании Palladium Hotel Group в Испании и странах Карибского бассейна Мигеля Анхела Чакона. Также было показано видеообращение генерального менеджера компании Palladium Hotel Group в Испании и странах Карибского бассейна Мигеля Анхела Чакона.

Присутствующие увидели ряд вокальных и танцевальных номеров в исполнении участников студии анимации, вокальной и танцевальной студий Уральского международного института туризма.

Группе китайских студентов из Zhejiang Tourism College, приехавших в Уральский международный институт туризма по программе обмена для изучения русского языка, вручены студенческие билеты УМИТ. Также лучшим группам и студентам УМИТ были вручены грамоты и дипломы за достижения в различных областях.

Источник - http://uralinsttur.ru/

Похожие пресс-релизы