pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

КРЕПС в новом учебном году.

С наступлением осени компания КРЕПС возобновляет образовательный процесс. В течение летних месяцев Учебный центр КРЕПС занимался подготовкой материалов и планов обучения на новый учебный год. И с первого сентября стартует новый период плодотворного сотрудничества с образовательными учреждениями.
1 сентября компания КРЕПС поздравила учащихся и преподавателей образовательных учреждений строительного направления с Днем Знаний. Уже третий год в этот день на торжественных линейках вручаются стипендиальные сертификаты от КРЕПС лучшим студентам, а в этом году также прошло вручение дипломов педагогам, принявшим в прошедшем учебном году участие в конкурсе на знание материалов и технологий КРЕПС.
В течение учебного 2016 года компания КРЕПС планирует сотрудничать с 27 образовательными учреждениями России. Реализация обширной программы, в которую включены ежемесячные обучающие семинары и конкурсы профессионального мастерства, началась с первых дней осени: 7 сентября состоялся первый семинар из запланированной серии в школе 565 Кировского района г. Санкт-Петербурга.
В течение 13 лет Учебный центр КРЕПС ведет деятельность, направленную на повышение качества образовательного процесса учебных учреждений строительного направления. За это время было проведено множество семинаров и конкурсов как для учащихся, так и для педагогов десятков колледжей и техникумов по всей России. В прошлом году КРЕПС провел обучающие мероприятия в 20 учебных заведения страны, куда вошли как постоянные партнеры, так и новые – в таких городах, как Уфа, Пермь, Казань, Симферополь, Бахчисарай и Керчь.

Похожие пресс-релизы