pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Оперативники Зеленограда задержали подозреваемого в серии краж из автомашин

Сотрудниками уголовного розыска ОМВД России по районам Матушкино и Савелки г. Москвы задержан зеленоградец, подозреваемый в совершении серии краж из автомашин.
В сентябре в отдел полиции по районам Матушкино и Савелки от жителей Зеленограда стали поступать заявления о похищении из принадлежащих им автомашин, припаркованных во дворах, различных ценных вещей и гаждетов. Общий ущерб, причиненный автовладельцам, составил более 200 тысяч рублей. По всем фактам краж органами следствия и дознания были возбуждены уголовные дела.
Анализируя каждое зарегистрированное преступление, оперативники выяснили, что все кражи совершены одним и тем же способом, имеют характерный «почерк» и территориальное приближение: 3-й, 5-й и 6-й микрорайоны Зеленограда. При этом ни одна из краж не попала в обзор видеокамеры. Это свидетельствовало о серийности и совершении преступлений одним и тем же лицом.
В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска установили личность подозреваемого. Им оказался 36-летний житель района Савелки, ранее привлекавшийся к уголовной ответственности. 23 сентября в 1-м Западном проезде мужчина был задержан.
В ходе следствия подозреваемый сознался в содеянном, а по месту его жительства полицейские обнаружили и изъяли часть похищенного. В настоящее время установлена причастность задержанного к девяти аналогичным кражам. Подозреваемому избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Ведется следствие.

Пресс-группа УВД по Зеленоградскому АО ГУ МВД России по г. Москве

Похожие пресс-релизы