pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Президент ГК «Объединённая Топливная Корпорация» Давид Тетро определил план работы на 2015 год.

В канун нового года президент Группы компаний «ОТК» озвучил планы дальнейшего развития на 2015 год.
В 2015 году ГК «Объединённая Топливная Корпорация» планирует продолжить активно развивать топливное направление, увеличив объёмы перевалки и переработки нефти минимум в 2 раза.
Так же в планы Группы компаний входит улучшить свою конкурентоспособность путём повышения своего присутствия на отечественном рынке нефтеперерабатывающих компаний.
Опираясь на опыт 2014 года, руководство ГК «ОТК» уверено в достижение поставленных целей.
Президент группы компаний «Объединённая Топливная Корпорация» Давид Семёнович Тетро: «Результаты предыдущих лет работы компаний вне группы свидетельствуют о том, что после нашего объединения, общий труд принесёт ожидаемый позитивный и более чем результативный эффект. Поэтому хочу пожелать всем партнёрам и сотрудникам войти в новый год с оптимистичным настроем и готовностью расти и развиваться».
СПРАВКА
Группа компаний "Объединённая Топливная Корпорация" (ГК «ОТК») работает в сфере нефте- и газодобывающей и перерабатывающей промышленности.
Президент Группы компаний «Объединенная Топливная Корпорация» - Давид Семенович Тетро.
В структуре Группы более 10 производственных предприятий, в том числе: ООО «Объединённая транспортная компания», ООО «ОТК-Трейд», ООО «Прометей КС», ООО «Северная грузовая компания» и др.
Деятельность каждой компании осуществляется на основании государственных лицензий, сертификатов и допусков, в полном соответствии с действующими нормами и правилами, соблюдая принятые мировые стандарты качества и нормы деловой этики.
Высокие стандарты работы своих предприятий ГК «ОТК» подтверждает за счет постоянного совершенствования своей деятельности с учетом требований международных стандартов ISO.
Филиалы компаний открыты во многих городах России: Самара, Саратов, Новый Уренгой, Ижевск, Томск, Белгород, Сызрань, Нижневартовск
ГК «ОТК» - социально ориентированная компания. Она сохранила весь положительный опыт, традиции и корпоративную культуру, накопленные за долгие годы совместного сотрудничества компаний, входящих в Группу.

Похожие пресс-релизы