pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Официальный сайт группы компаний "Спектрум" стал победителем PRO INTERNET AWARDS 2015

Официальный сайт группы компаний «Спектрум» победил в конкурсе PRO INTERNET AWARDS 2015 в категории «Архитектурно-проектные бюро». Церемония награждения прошла 29 сентября в Москве.

В номинации «Архитектурно – проектные бюро» заявки подали более 20 компаний. Отбор лауреатов осуществлялся жюри, в состав которого вошли представители ведущих профессиональных союзов, строительного и IT-бизнеса.

«Мы очень рады победе в этом конкурсе. 3 года назад мы приступили к работе над новым сайтом и ставили перед самой несколько целей. Мы хотели сделать сайт современным. Сделать сайт максимально понятным для посетителя. Сделать его информативным, так как практика нашей компании весьма сложна, мы активно внедряем инновации, поддерживаем мобильные On-line технологии, стремимся информировать рынок о наших достижениях. Обеспечить его актуальность минимум на 5-7 лет с момента запуска. Сайт должен был стать простым с точки зрения доработки и поддержки. В разработке сайта принимали участие не только специалисты и бизнес-девелоперы: это была командная работа, в которую наша служба развития вовлекла все руководство. Были мозговые штурмы, работал Форум по обмену идеями. Сегодня мы довольны результатом: сайт активно посещается, он живой, динамичный. Премия PRO INTERNET AWARDS - это наглядное доказательство того, что усилия всей нашей команды по созданию сайта увенчались успехом», - прокомментировал Владимир Иванов, управляющий партнер группы компаний «Спектрум».

В России впервые проходило вручение национальной премии в области информационных технологий в сфере строительства, архитектуры и недвижимости PRO Internet Awards 2015. Учредителем премии выступила компания «Ради Дома – Batiactu Groupe» при поддержке ТК «Конструктор» в партнерстве с ведущими отраслевыми объединениями (Российский союз строителей, Союз архитекторов России, Союз московских архитекторов, Ассоциация деревянного домостроения, Национальное объединение проектировщиков). Идея проведения данного конкурса была взята у коллег из Batiactu, которые вручают во Франции премию Trophées de la Construction, призванную определить лучшие сайты и онлайн-продукты в строительной сфере уже в 14 раз.

Похожие пресс-релизы