pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Банк Кредит Днепр награжден дипломом платежной системы VISA в Украине за успешную реализацию программы лояльности для клиентов

Банк Кредит Днепр получил диплом платежной системы VISA в Украине за запуск и успешную реализацию программы лояльности «Полетаем со вкусом» для владельцев премиальных карт VISA. Чуть больше чем за полгода действия программы ее участниками стали тысячи украинцев, многие из которых уже посетили рестораны в различных точках земного шара, а также оплатили свои перелеты в разные страны мира за счет финучреждения.

Напомним, участниками программы автоматически становятся владельцы карт VISA Gold, Platinum, Infinite от Банка Кредит Днепр. За безналичные расчеты клиенты финучреждения получают бонусные баллы в размере до 2% от стоимости покупки. Далее бонусы можно обменять на оплату счета в любом баре, кафе или ресторане, а также на оплату авиабилетов вне зависимости от направления или авиакомпании.

В банке отмечают, что с момента запуска программы лояльности динамика активности по платежным картам значительно выросла.

«Популярность проекта среди украинцев видна по динамике операций с платежными картами. Так, с начала действия программы продажи премиальных карт в Банке Кредит Днепр выросли почти на 60%, а торговый оборот по картам увеличился на 16%, – сказал Андрей Мойсеенко, заместитель председателя Правления Банка Кредит Днепр. – Кроме того, многие клиенты указывают, что процесс накопления бонусов занимателен и интерактивен: в стремлении получить как можно больше баллов владелец премиальной карты VISA старается максимальное количество денежных операций осуществлять именно безналичным путем».

Напомним также, что в рамках программы лояльности Банк Кредит Днепр проводит розыгрыш эксклюзивного тревел-кейса ручной работы. Чтобы принять участие в акции, необходимо подписаться на страничку программы лояльности финучреждения «Полетаем со вкусом» в социальной сети Facebook, поставить свой «лайк» под постом об акции и поделиться им с друзьями.

Похожие пресс-релизы