pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

17 и 18 октября в Екатеринбурге пройдут осенние Новострой-туры и Коттедж-туры

Новость. 17 и 18 октября 2015 г. в Екатеринбурге пройдет ежегодная Осенняя демонстрация объектов недвижимости, которая объединит Новострой-туры и Коттедж-туры. Акция традиционно состоится в рамках 8 Уральского форума по недвижимости. Это самое масштабное отраслевое мероприятие на территории УрФО. Финансовым партнером выступит екатеринбургский филиал Банка Москвы.

Участие в Осенней демонстрации недвижимости Екатеринбурга - реальная возможность для будущих новоселов за 1-2 дня оценить все варианты квартир и домов и выбрать подходящий вариант. В рамках тура горожане получают возможность посетить несколько новостроек и поселков за одну поездку, сравнить удобство местоположения и общее развитие территории, самостоятельно оценить степень готовности жилья и его качество, задать вопросы первым лицам компаний-застройщиков, сообщает организатор КГ Ekbpromo.ru.

В течение 2-х дней жители Екатеринбурга смогут посетить порядка 15 объектов нового строительства и получить исчерпывающую информацию из первых рук от застройщиков. Свое участие в проекте подтвердили жилой район «Академический» («Кортрос»), жилой микрорайон «Университетский» (АН «Мира39»), жилой комплекс «Миллениум» (Корпорация «Ваш дом»), жилой комплекс «Балтийский» (АН «Юг-Запад»), жилой комплекс («ЮИТ Уралстрой»), а также ЖК «Стрижи» (ЦН «МАН»).

Кроме того, дома и земельные участки будут продемонстрированы в рамках Коттедж-тура. Среди них планируются показы КП «Белые росы» (ЦН «МАН»), КП «Южный» (КРСУ), КП «Большая медведица» (РГ «Капитал»), КП «Александрия» и другие.

Организатор туров: КГ Ekbpromo. Финансовым партнером выступит екатеринбургский филиал Банка Москвы. Участие в турах является бесплатным для физических лиц, но нужно иметь в виду, что число мест в автобусах ограничено.

Похожие пресс-релизы