pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

УзнаМания помогает людям обмениваться жизненным опытом и полезными советами

На необъятных просторах «мировой паутины» сравнительно недавно появился интересный, познавательный проект – УзнаМания http://uznamania.ru Удобный, структурированный сайт помогает любознательным людям найти исчерпывающие и конструктивные ответы на насущные вопросы, квалифицированным специалистам предоставляет возможность поделиться навыками и накопленным опытом с нуждающимися в компетентном мнении пользователями, а авторам позволяет создавать группы и блоги, увлекая посетителей веб-ресурса собственным контентом.

Новый день зачастую сопровождается появлением актуальных вопросов, которые требуют консультации специалиста. Возможно, что сегодня молодой астроном, не знающий о веб-ресурсе УзнаМания, озадачился вопросом: как самостоятельно собрать телескоп? Заботливый родитель, приобретая в супермаркете продукты, задумался: как производят лапшу быстрого приготовления? Влюбленная пара, прогуливаясь по парку, оживленно спорила: правда ли, что лебеди не живут в одиночестве? А обманутое сознание всю ночь провело в мучительных раздумьях: нужно ли давать людям второй шанс?

В такие моменты современные люди обращаются к безграничным возможностям интернета, где на современных сайтах смогут обнаружить нужную информацию различного содержания. Однако многие веб-ресурсы зачастую относятся к советам, размещенным для пользователей, довольно безответственно, раскрывая актуальную проблему только в общих чертах и пользуясь услугами людей, некомпетентных в этой области.
Информационный проект УзнаМания заботится о своих посетителях и собрал на своих страницах подробные, конструктивные ответы профессионалов, специализирующихся в этой сфере деятельности. Консультационные советы людей, столкнувшихся на собственном примере с подобной ситуацией и успешно разобравшихся с ней – особенно ценны, именно поэтому пользователи направляются за полезными знаниями на структурированные просторы сайта УзнаМания.

Следует отметить, что все ответы представлены в виде отзывов с подробным, последовательным планом действий, детальным описанием или руководством к эффективному решению проблемы. На страницах УзнаМании исчерпывающие ответы смогут найти любознательные дети, ответственно выполняющие школьное задание, и квалифицированные специалисты, нуждающиеся в помощи коллег. Масштабный информационный проект рассчитан на активных людей, которые хотят поделиться интересными сведениями и перенять уникальные знания, получить рекомендации, основанные на жизненном опыте пользователей, администрации сайта и профессионалов из этой сфер деятельности.

УзнаМания: интуитивно понятный интерфейс, простая эксплуатация и разделение информации на категории
Сайт имеет интуитивно понятный интерфейс и систематизирован на соответствующие типу знаний категории, в которых человек может найти интересующую информацию:
Зайдя в раздел «Группа вопросов», пользователь сможет не только увидеть исчерпывающие комментарии в популярных темах, созданных другими посетителями, но и задать собственный вопрос, на который дадут компетентный ответ эксперты.

В категории «Журналы» можно размещать интеллектуальные и познавательные статьи, вести авторскую колонку или блог по узконаправленной теме.
Раздел «Сообщества» позволяет людям с общими интересами объединяться, делиться актуальными знаниями, получать эффективные советы и давать действенные рекомендации исходя из собственного жизненного опыта.
За небольшой промежуток времени перспективный проект востребован среди многих пользователей интернета, нашедших на страницах УзнаМании необходимые ответы на неизведанные ранее темы. Удобная система рейтинга размещенной информации позволяет оценить компетентность автора в данных читателям рекомендациях и помогает выбирать только наиболее эффективные советы.

Сайт УзнаМания – это уникальная возможность стать частью масштабного проекта, расширить кругозор, двигаться в соответствии со стремительным информационным потоком, быть в курсе самых интересных событий и владеть актуальными знаниями от лучших специалистов в своих областях.

Похожие пресс-релизы