pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Omnicomm Online экономит 30% средств «Теплоозерского цементного завода»

позволило сократить расходы на топливо на 30% и повысить уровень трудовой дисциплины водителей.

ОАО «Теплоозерский цементный завод» является крупнейшим предприятием Еврейской автономной области, которое производит продукцию для компаний стройиндустрии Хабаровского и Приморского краев, Амурской и Читинской областей, Сахалина и Камчатки. Из теплоозерского цемента построен автомобильный мост через реку Амур у города Хабаровска, строились конструкции БАМа и продолжает строиться Бурейская ГЭС, а также ряд крупнейших инфраструктурных объектов саммита АТЭС. Автопарк «Теплоозерского цементного завода» состоит из специализированной техники разной модификации и направленности – эксковаторы, топливозаправщики, бульдозеры, краны, тепловозы, работу которых контролирует мониторинг транспорта Omnicomm Online.

Комментируя внедрение, заместитель управляющего по безопасности «Теплоозерского цементного завода» Вячеслав Тюлин сообщил: «Внедрение Omnicomm Online на нашем предприятии позволило значительно сократить расходы на содержание и обслуживание автопарка компании. Только на топливе нам удалось достигнуть 30% экономии. По нашим подсчетам инвестиции на внедрение решения окупили себя полностью за 3 месяца работы. Также мы отмечаем повышение производительности труда сотрудников и как следствие снижение себестоимости продукции».

Внедрением решения занимался партнер Omnicomm компания «Омникомм Дальний Восток» известная в регионе реализацией ряда крупных проектов по интеграции мониторинга Omnicomm Online на предприятия.

Помимо контроля над перемещением транспорта и расходом горючего решение Omnicomm Online на предприятии «Теплоозерский цементный завод» выполняет и ряд других функций, позволяющих значительно увеличить эффективность работы техники и повысить дисциплину водительского состава.

«Мониторинг транспорта Omnicomm Online, для нас, это не только контроль над работой техники и расходом горючего в компании, это еще и большое количество вспомогательного функционала. Так, с его помощью мы отслеживаем своевременность замены шин и масел, а также следим за сроками прохождения технического обслуживания автопарка. Также у нас появилась возможность контролировать работу дополнительного и навесного оборудования, такого как краны, миксеры, компрессоры и ряда других механизмов это позволяет нам видеть перемещение горючего внутри предприятия. Отдельное внимание стоит уделить дисциплине водителей. С внедрением мониторинга транспорта Omnicomm Online в нашу компанию мы стали вести учет эффективности использования техники каждым водителем - большие обороты, частые разгоны-торможения, большое количество холостого хода. Благодаря чему повысилась ответственность водителей и уровень трудовой дисциплины. Вся новая техника, которая поступает на наше предприятие, в обязательном порядке будет оснащена мониторингом транспорта Omnicomm Online», - добавил Вячеслав.

Похожие пресс-релизы