pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Новые Renault продают в кредит со ставкой 0%

Кризисные явления в экономике иногда оборачиваются выгодными предложениями для покупателей. Так, в октябре 2015 года официальный дилер Renault RTDService запустил уникальное кредитное предложение - 0% на 3 года - на 8 моделей Renault

С использованием этой финансовой программы можно приобрести самые популярные модели Renault – седаны Logan New и Fluence, хэтчбеки – Sandero New и Megane, внедорожники Duster New (новинка сезона-2015) и Koleos, а также автомобиль коммерческой линейки – Master. Предложение действует как на автомобили 2015-го, так и 2014-го годов выпуска.

Кредит предоставляет АО «РН Банк» - корпоративный банк альянса Renault-Nissan. Подать заявку на кредит можно в любом из трех дилерских центров компании RTDService в срок до 31.10.2015 г. (включительно). При этом одобрение кредита действует в течение двух месяцев, а это означает, что воспользоваться кредитным предложением клиент сможет и после наступления нового 2016-го года.

В данное предложение включены оплата страховки КАСКО (по программе «Разумное КАСКО», обеспечивающей тариф 3,5% от стоимости автомобиля), а также программа защиты платежей, защищающая получателя кредита от различных финансовых форс-мажоров.

Алгоритм получения фирменного кредита предельно прост:
Шаг № 1: Получите расчет по кредиту в одном из наших дилерских центров.
Шаг № 2: Оформите заявку, предъявив только два документа (к примеру, паспорт и водительское удостоверение).
Шаг № 3: Подпишите кредитный договор и получите ваш новый Renault.

Модели, на которые распространяется предложение «0% на 3 года»*, собраны в таблицу: новый Duster (версии Privilege и Luxe Privilege), новый Logan, новый Sandero (не включая Stepway), Koleos, Fluence, Megane hatch, Duster, Master.
Все вопросы можно задать по телефонам: +7 (495) 718-66-77 в Москве и +7 (4752) 79-00-11 – в Тамбове.

Дилерские центры находятся по адресам:
• RTDService ул. Обручева, д.52 стр. 69;
• RTDService 26 км МКАД (внешняя сторона);
• RTDService г. Тамбов, ул. Киквидзе, д. 116.

*КРЕДИТ предоставляет АО «РН Банк», валюта кредита – рубли. Услуга «Защита платежей» предоставляется ООО «Страховая компания КАРДИФ». Страхование по программе «Разумное КАСКО» осуществляет ООО «Росгосстрах», тариф - 3,5% в год от цены автомобиля. Дополнительная информация по продукту «Защищенный кредит Плюс» тел. +7 (495) 718-66-77.

http://www.rtds.ru/credit

Похожие пресс-релизы