pr

  СЕРВИС ПРЕСС-РЕЛИЗОВ

вход регистрация   
  пресс-релизы компаний: международных, СНГ, Украины , России
Правила О проекте
Военная агрессия России против Украины

Коллеги, 24 февраля Россия начала открытое вторжение в Украину.
Мы полностью солидарны с украинским народом в борьбе с оккупантами и желаем Украине не просто мира, а победы.
России должен быть нанесен максимальный урон не только в военной, но и в других сферах. Только таким образом возможно обрести настоящий, а не русский мир.
Для поддержания Вооруженных сил Украины в борьбе с российскими оккупантами, Национальный банк Украины открыл спецсчет (доступны все основные валюты)
https://bank.gov.ua/ua/news/all/natsionalniy-bank-vidkriv-spetsrahunok-dlya-zboru-koshtiv-na-potrebi-armiyi
Российский фашизм будет повержен. Слава Украине!

Как увеличить производительность корпоративного автопарка и сэкономить до 30% на обслуживании

Любой владелец даже небольшого собственного автопарка подтвердит, что его содержание – это постоянная головная боль. Как предотвратить несанкционированное использование корпоративных автомобилей? Как снизить затраты на ремонт вышедшего из строя автотранспорта? Как повысить скорость и качество логистического процесса в компании? Решить эти проблемы поможет инновационный продукт от компании «Р-Телематика» DriveJournal, который создан как раз для того, чтобы максимально эффективно использовать каждый автомобиль и экономить на его обслуживании. Воспользоваться новым продуктом могут как физические, так и юридические лица.
Благодаря более чем 7-летнему опыту в области навигационных технологий, наличию собственной картографической базы данных (автомобильная навигация ПРОГОРОД) и самого современного оборудования, компании “Р-Телематика” удалось создать абсолютно новый высокотехнологичный телематический продукт, не имеющий аналогов на российском рынке. В DriveJournal внедрена уникальная запатентованная технология оценки поведения водителей (scoring), которая позволяет осуществлять контроль за каждым водителем, а также оценивать его уровень и стиль вождения, как в целом, так и в сравнении с другими водителями. В отличие от продуктов других участников рынка, на итоговую оценку вождения в DriveJournal влияют более 30 различных параметров, включая не только такие общепринятые факторы, как скорость, резкие торможения и ускорения, но и типы дорог, по которым проходил маршрут, скоростной режим на каждом отдельно-взятом участке дороги, погодные условия, статистика аварийности и другие показатели.
Комплексное решение по оценке эксплуатации автомобильного парка от компании «Р-Телематика» создано для корпоративных клиентов, юридических лиц и работодателей, которые хотят знать не только кто и где, но и как именно эксплуатирует корпоративные авто. Корпоративный продукт включает в себя надежное и самое современное оборудование, собственную картографию, модель оценки поведения водителей и уникальное для каждого клиента серверное и программное обеспечение. Использование DriveJournal позволит руководителям в режиме реального времени контролировать местонахождение, движение, стоянку и пробег автомобилей, а также уровень и манеру вождения каждого водителя. Управление корпоративным автопарком с помощью системы DriveJournal дает возможность собственникам минимизировать расходы на ремонтные работы за счёт своевременной удаленной диагностики, снизить аварийность, экономить до 40% на страховании автопарка и до 15% на топливе, а также премировать и депремировать сотрудников на основании полученных данных.
“DriveJournal сегодня является уникальным телематическим продуктом, который сочетает в себе преимущества, как для страховых компаний, позволяя им разрабатывать новые, более персонализированные, страховые тарифы, так и для владельцев личных авто и корпоративных автопарков, давая возможность контролировать и оптимизировать использование авто, – комментирует Алексей Касаткин, директор по развитию компании “Р-Телематика”. - Благодаря использованию DriveJournal у руководителей появляется возможность 24 часа в сутки следить за подконтрольными автомобилями, а психологический фактор «большого брата» позволяет до 30% снизить вероятность попадания в ДТП и предотвратить мошеннические действия со стороны недобросовестных сотрудников».

Похожие пресс-релизы